Специалисты

Авторизация

ЭКО

как свою фото загрузить?

У меня через 3 дня 19 недель беремености будет . Но меня беспокоит что живот совсем не растет . Ну и шивиления малыша я тоже не чувствую . Подскажите у когото был подобный случай

меня тошнит ужасно просто ((((аппетита нет ((( поясница болит, доча шуршит во всю и не успокаивается, иногда немного отдает вниз живота… днем резануло низ живота на пару секунд и все... у кого нибудь было такое перед родами?

Здравствуйте . Я нахожусь на 18-19 недели беремености , и у меня частенько побаливает живот , я думаю что это скорее всего желудок, так как болит выше пупка , или с боков. Очень переживаю, а к врачу через неделю . Но и узи часто же не будеш делать , ведь как еще проверить что с ребенком все хорошо?

Всем привет! все никак с фото не получается. А может размер фотки ограничен? или еще что?

Девчёнки! Подскажите! Я недавно переболела ОРВИ. Остался кашель. Он мучает меня уже более 2 недель.А так же неприятные чувства в грудной клетке! Терапевт слушала, какзала, что в лёгких ничего не слышит...

Привет,девчонки! Кто из вас принимал Дюфастон? Какие были последствия? У меня пятая неделя беременности, гинеколог мне его назначила, т.к. в июле был выкидыш. Принимаю вторую неделю, чувство такое, как-будто живот надувается как шарик, ни в одни брюки уже не влезаю.

Около 1,5 месяца назад я болела (температура, насморк и кашель). Болезнь продолжалась не очень долго, за 3 дня у меня исчезла температура, стало намного легче. Но анализы показали другое-гемоглобин снизился до 98, а это значит-анемия. Мне выписали витамины, я стала употреблять продукты красного цвета и гемоглобин поднялся до 108, хотя до этого был 120.

Доброе утро,мамочки! Как спалось?

Как правильно ухаживать за ребенком с диагнозом диструктивная пневмония.

загрузка...