Специалисты

Авторизация

Инфекционные заболевания

В вареном мясе свинины в некоторых местах заметили небольшие темные включения овальные до 2 мм., просто как мелкая щепка. Что это может быть? можно ли употреблять в пищу?Спасибо.

Доброго времени суток! В октябре 2010 года находилась на лечении с острым энцефалитом, сдавала периодически анализы. Спустя 5 месяцев врач назначил очередные анализы на СMV и EBV. К сожалению, он в отъезде, а уменя постоянное беспокойство.Помогите,пожалуйста. Заранее,спасибо!

Брату 26 лет,болен туберкулёзом лимфоузлов (лимфоузлы прорвались).Сейчас лежит в туберкулёзной больнице с инсультом. В этой же палате ещё больной с туберкулёзом лёгких. Мама ходит в эту больницу и ухаживает за ним. Может ли наша семья заразиться от мамы,т.к. у нас двое детей(7 лет и грудной)? Как уберечься? Заранее спасибо.

Добрый день, Подскажите, возможно ли такое? После незащищённого секса с девушкой, котороая говорит что ничем не болеет, на следующий день был секс со своей девушкой (живём вместе 4 года). Спустя три недели у неё поднялась температура и два дня была 37,5 - 37,8. теперь прыгает и держиться на уровне 37,2 -37, иногда пропадает. У меня тоже было плохое самочувствие.

У моей мамы сахарный диабет, который начался в 44 года. Кроме того, у неё гипертония, 4 года назад она перенесла инсульт. 4 месяца назад у неё поднялась температура, в основном температура поднималась ночью. Температура высокая - 38−39,6.

Мне 44 года. После перенесенной 4 года назад острой инфекции (предполагаю это был мононуклеоз) начались выделения из носа, мокрота. Лечение у ЛОР результатов не дало. Последний курс проходил в прошлом году. Посеввыявил золотистый стафилокоок - антибиотик, бронхомунал. Не помогло. Периодически имею обостретния инфекции. Высыпания, боли в суставах.

здравствуйте. какая норма стрептококков haemolyticus a heel и BOVIS D должна быть в организме человека.

Здравствуйте.У меня вопрос такой: Нужно ли мне мыть пол с хлоркой если в доме есть собака ? Как часто для проводить профилактическое лечение глистов у собаки и у людей ?Заранее спосибо за ответ.

Добрый вечер, сдавала анлиз на anti-CMV IgG показал 186 (не обноружены - до 9 показатель), что это значит, как лечить и к кому обращаться??подскажите пожалуйста,

помогите разобратся.антитела lgg к toxoplasma gondii 319.6 к cmv 500 HSV 26.9

загрузка...