Специалисты

Авторизация

Здоровье и образ жизни

Подскажите,пожалуйста,после удаления щитовидной железы положена инвалидность?

Здравствуйте !!!! Я долгое время принимаю бензонал и всё ровно-ни аллергии ,ни чего другого. Теперь наше государство решило поиграть с нами и отменили его,а взамен ламиктал в 4 раза дороже и с сыпью и в 3 раза меньше упаковка. Так вот я и спрашиваю- чем более сходным заменить бензонал,раз такая ситуация?

Здравствуйте! молодой человек 23 лет попал в ДТП. КТ картина компрессионно-многооскольчатого перелома телаL -1 cо смещением костных фрагментов, задний вывих тела Th12, кифотической деформацией позвоночного канала с повреждением спинного мозга. Множественные переломы поперечных отростков тел с L1 -L5 со смещением.Передний вывих головки 12 ребра слева.

Здраствуте мне 47 лет, у меня болят сосуды, точно не знаю что за болезнь, но мне просто трудно ходить к чемуто притрагиваться, расширяются сосуды и не какие аптечные средства не помогают, а к врачу я не очень хочу ехать ведь я не в городе, у меня дети, подскажите пожалуйста что мне делать?

Летом 2010 года попал в аварию. Был удар в голову. Кома 1.5 месяца. Была согнута в локте правая рука и подогнуты пальцы. Удалось руку разработать и пальцы разогнуть. Рука разгибается теперь на 90%. Когда что-нибудь мизинцем делаю его больно. Согнуты в коленях ноги. Правую разгибаю на 130 градусов. Левую на 100. Она ещё и вывернута против часовой стрелки и пальцы подогнуты.

Помогите определить к какому врачу обратиться. Общее состояние полуобморочное: головокружения, слабость, стали ломкими ногти, кожа мраморная и шелушится. Терапевт ничего не находит " кровь не очень хорошая, но ничего страшного" АД 150-110

Хотелось бы узнать, содержит ли препарат "Церебрум композитиум" кровь или фракции крови?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На шее под нижней челюсти с права с низу,появился какой-то шарик. При кислой,сладкой ,салёной еде он увеличиваеться. Вчера обнаружил под языком припухлость,надавив стал выходить очень похожее на гной. Вопрос что это у меня и как с ним бороться? Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли по анализу на с-реактивный белок достоверно определить наличие раковой опухоли? И какие анализы можно сделать в обычной поликлинике, чтобы предупредить болезнь? Спасибо!

Подскажите пожалуйста, может кто знает, где в Санкт-Петербурге продаются кислородные коктейли? (поближе к Московскому району)

загрузка...