Специалисты

Авторизация

Заболевания, передающиеся половым путем - ЗППП

Скажите,пожалуйста,передается ли гонорея,если пользоваться одним и тем же полотенцем непосредственно друг после друга? Спасибо

Здравствуйте, уважаемые доктора! Просмотрела ваш сайт. Возник вопрос. Какой анализ у вас можно провести для подбора лечения антибиотиками при микоплазменной инфекции, проявляющейся клинически со стороны половых органов. Проходила неоднократное лечение антибиотиками (доксициклин, рулид), но симптомы остаются.

Здравствуйте! Через какое время после полового контакта можно провериться на сифилис?

Прошу заранее прощения за запутанность сообщения.В известном и дорогом центре обследовалась по причине кольпита, было назначено лечение (выполнила), симптомы пропали сразу (у меня есть основания, что он был вызван аллергией на презервативы), одновременно сдала анализы на все инфекции, так как был половой акт без предохранения.

Прошу помогите, неоднократно прошёл курс лечения от хронического трихомониаза всеми возможными схемами и процедурами - пока пью таблетки всё ОК никаких проявлений - проходит неделя после окончания приёма лекарств делаю провокацию AgNo3 - и опять результат не радует.

Здравствуйте! У моего молодого человека обнаружили ЦМВ, вирус папилломы(18 тип), микоплазму и молочницу...У меня никаких проявлений нет. До этого я сдавала анализы методом ПЦР и мазок на флору-все ОК. Надо ли мне пересдавать? и могу ли я заразиться?

У меня нашли Остроконечные кондиломы 3 дня назад.А 4 дня назад был контакт с половым партнером.Заразила ли я своего партнера и как ему теперь провериться!

Меня начали беспокоить влагалищные выделения. Сдала анализ крови на внутри- утробные инфекции. Результаты следующие: А-тела к ЦМВ IgG - 11,71 E/ml; герпес (A-HSV 1) - 2,79 E/ml. При исследовании мазков на вен. заболевания обнаружили уреаплазмоз, от которого назначили лечение. Надо ли принимать какие-нибудь меры для лечения заболеваний, выявленных по крови?

Здравствуйте.У меня такая проблема:при прохождении обследования в гинекологии анализ крови показал 2+.Врач поставил диагноз сифилис.Насколько возможна вероятность полного излечения от этой болезни и ,так как я планировала беременность- возможно ли это без последствий для ребенка.

Возможно ли заражение хламидиями Через поцелуй? Через кунилингус? Через минет?

загрузка...