Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гистолога

Удалены 3 подмышечных лимфоузла от 0.3 мм до 2 см. Заключение :МНОЖЕСТВЕННАЯ ГРАНУЛЁМА С НЕКРОЗОМ И БЕЗ.Есть такая фраза special stains pending.Что означает диагноз и эта заключительная фраза? Спасибо

Обратились к врачу по поводу дискомфорта в области желудка – прощупывается «напряженность» мышц справа. Особых жалоб нет. Возраст – 46 лет, мужчина. Рост 180 см, вес стабильно 70 кг (стройный).

ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ от 21.07.09

Вот такая у меня биопсия: кусочек почки из 4-х клубочков, 3 из которых склерозированы по ишемическому типу. Сохранившийся клубочек случается в 1-м срезе, занимает всю полость капсулы, со слабой выраженной сегментарной пролиферацией мезангиальных клеток и наличием единичных полинуклеаров. Перегломерулярный склероз. Канальцы с неравномерным просветом атрофии эпителия.

Доктор, добрый день! Получила результаты гистологии - элементы плодного яйца с инвалютивно- дистрофийными изменениями ворсин хориона - что это означает? ??

Здравствуйте,доктор!!

тут будет ктото отвечать, или как?

Скажите, пожалуйста, при атероме цитология - фиброциты, фибробласты, единичный кубический эпителий и уплощенный эпителий - это нормально?

что такое внутрипротоковая эктазия? при фиброаденоме.

Здравствуйте, доктор! не уверена, что вопрос к Вам, но все же: ) На все- ли виды Candid действует флюкостат, и какие исследования надо сделать, если кандидозный стоматит не лечиться?

добрый вечер.

У меня был неполный неуточненный выкидыш раннего срока беременности.

Результат гистологии : "Эндометрий гравидарного типа, децидуальная ткань с некрозами. Фрагментов плодного яйца не обнаружено"

ПОЖАЛУЙСТА, помогите расшифровать, что это значит... это очень страшно и смогу ли я впоследствии забеременеть.

загрузка...