Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гематолога

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,сдаю разные анализы по типу свертываемости,так как беременности не развиваются,выявили предрасположенность к тромбофилии,сдала факторы свертываемости, так фактор8-у меня 197,норма 130,это что значит,еще время свертываемости 1минута ,это ведь очень мало,АЧТВ,ПТИ, выше нормы на 1-2единиц,врачи говорят не страшно, но хотелось бы знать что значит повышены ФАКТОР 8

Добрый вечер. Сделали в 3 месяца анализ крови:
эритроциты-3,13
гемоглобин - 90
гематокрит-22,0
тромбоциты-349
лейкоциты-6,8
эозинофилы-4
нейтрофилы: палочкоядерные 2, сегментоядерные 26
лимфоциты 62
моноциты 6
СОЭ 17

Здравствуйте Сергей!

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
с 1 по 20 августа прошла курс лечения у невролога:
капельно баралгин + эуфилин по 5.0 , декаметазон + седуксен по 1,0 , пирацетам 5 ,0. В/м Алфлутоп 1,о х 20дней.

Здравствуйте!Сыну 4г8м у него увеличен лимфоузел под мышкой,который заметили еще год назад, но не придавали значения, но когда в этом году опять его увидела то пошли к хирургу,врач щупала л/узел сказала что он эластичный, не спаян с кожей и ее он не насторожил и сказала сдать кровь, но мы еще решили сделать узи.

здраствуйте.У ребенка в глазике лопнул капиляр .Что делать и с чем это связано?

Моей внучке в 4,5месяца поставили внутриутробную инфекцию(были завышены печеночные пробы).Сейчас ей 1г.9м.Все это время ей прописывали лекарства для их понижения.Снижения были,но не значительные и вновь повышались.И только в конце прошлого года дали направление сдать анализы на вирусы.Была обнаружена циталомегавирусная инфекция LgG +7,1(полож.).Как она лечится?Чем опасна?Как ею заразился ребено

Сергей, здравствуйте! Снова тревожу Вас по поводу своего сына. Ниже приведу (в хронологии) результаты его анализов. Со времени его болезни (грипп, острый бронхит) прошел месяц и неделя. Самочувствие парня отличное, бросил курить. Прокоментируйте, пожалуйста, динамику. На что обратить внимание?

Здравствуйте! У меня гемоглобин 166, показатель железа 28.1, может ли это вызвать какие нибудь болезни, в частности двоение в глазах? Спасибо!

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!

загрузка...