Специалисты

Авторизация

Метеочувствительность

Мне 54года,рост 186см, вес 105кг. Не могу выполнить полное приседание - боль в коленном суставе и мышцы ниже колена. При спрыгивании с высоты более 40 см на выпрямленную правую ногу сильнейшая боль в колене(2-4 часа нельзя даже ступить на ногу и успокаивается через неделю), 10 лет назад был надлом чашечки коленного сустава. Можно ли от этого избавиться при помощи физических упражнений и каких?

Здравствуйте! Мне 21 год. Примерно год назад обнаружила, что перед переменой погоды начинают болеть пальцы рук. Недавно стала замечать, что пальцы опухают, становятся горячими, а потом наоборот, мерзнут. Боли усилились и перешли на колени, локти, пальцы ног. Что это может быть?

как-то раз, проснулся утром и у меня начало очень сильно болеть плечё, хотя когда ложился спать всё было отлично... с каждым днём боль всё усиливалась, резкие движения причиняли очень сильную боль... Не мог поднять от боли руку вверх, а в сторону без проблем... Ходил к травматологу, тот сказал, что это Плече-лопаточный переартрит и послал на ОВЧ, а после электрофорез с новокоином.

Болит ступня правой ноги, рентген показал ,что в ступне образовалась полость,что это,отчего и как избавиться от боли.

У меня боль в плечевом суставе и отдает до локтя, временами просто "выворачивает", мне 61 год, я физически руки не нагружала ( работа инженером). Я мазала разными мазями , сейчас перешла на "лошадкину-ALEZAN " С прекрасным травяным составом; так же уколы "алфлутоп" проколола 15 штук, но уже 3 месяца без изменения!

Здраствуйте! У меня такая проблема, сегодня прокинулся з жуткой болью в суставах пальцев на руках... потом ощутил боль в кистях рук, локтях і коленях(но там больше виглядит какбудто болят мышцы) ... подскажите что ето может быть!!! самое страшное что мне 18! Спасиба

Здравствуйте. Чем опасна метеочувствительность? Насколько серьезно нужно относится к проблеме. Спасибо.

Пару месяцев назад стали по утрам побаливать суставы ног. Днем, как «расхожусь» все нормально. Чем можно помазать, чтобы не болело?

после физичиских нагрузок ночью просыпаюсь от боли в суставави и кистях рук что это может быть спасибо

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это со мной случилось: прошло 10 месяцев после родов, спасть на спине я уже могу, теперь проблемы начались с ногами. Недавно прокололи мне деклоберл от резких болей, а теперь в положении лежа ужасно трещат-стучат тазобедренные суставы, состояние неприятное... Заранее благодарю.

загрузка...