Специалисты

Авторизация

Мастопатия

Доброе утро уважаемые специалисты!У меня кистозно-фиброзная мастопатия.Маммолог мне выписал пить аивит и кламин+мастодинон.Я решила начать с аивита и кламина и посмотреть на результаты.До их употребления у меня уже за 10 дней до менструации начинала болеть грудь,сейчас же начинают появляться болезненные ощущения примерно за 2 дня до ёё начала.Нужно ли мне начинать употреблять мастодинон или же есл

Здраствуйте!У меня повышен пролактин и тестостерон.На фоне этого нерегулярный МЦ.Сейчас принимаю мастодинон и дюфастон (уже 1 месяц).Скажите есть смысл сдать анализ на пролактин после 6 недель приема? очень хочется знать он мне помогает или придется принимать парлодел, от которого у меня страшные побочные эффекты?наблюдаюсь в вашем центре...

Здравствуйте! Мне 18 лет.Недавно на УЗИ молочной железы у меня была обнаружена единичная киста на левой груди , диаметр-0,6см. насколько это опасно? Принемаю Диане 35, можно продолжить прием? Заранее спасибо.

Здравствуйте! 8 лет назад я родила ребенка, мало времени кормила грудью. Потом в течение 2-3 лет у меня продолжались небольшие прозрачные выделения при надавливании на сосок. Я сдала анализ на пролактин, мне сказали что все в норме. После этого в течение какого-то времени жидкость из соска перестала выделяться. И вот совсем недавно я обнаружила что жидкость снова выделяется из правой груди.

У моей девушки начальная стадия диффузной мастопатии. Что ей делать и какое лечение наиболее эффективное ей следует принимать.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня уплотнение в левой и правой груди и болит. Может ли это быть на фоне приема Жанина. До этого я принимала Силест в течении 5 лет. А Жанин только 3 месяца. А 2 месяца назад я проверялась у мамолога и ничего необнаружили. Спасибо за ответ.

Уже 3-4 года я периодически посещаю мамолога и до недавнего времени всё было хорошо. На днях, на 2-ой день цикла я обнаружила на груди на 5 часах красное пятно и болезненные ощущения, при притрагивании боль. Мамолог сделав предварительно УЗИ сказал, что это простудное и назначил компрессы и ципролет в таблетках.

Онколог поставил мне диагноз:мастопатия-болевой синдром.Что это за диагноз,и что он означает? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. меня зовут Ирина. Меня очень долго терзает один вопрос: у моего мужа опухоль на левой груди, он говорит, что она появилась после удара мячом в 17 лет (сейчас ему 21). к врачу он не ходил да и не очень то хочет туда идти, но я очень сильно боюсь, а вдруг...Подскажите пожалуйста, осматриваете ли вы мужчин и сколько это стоит?

Меня интересует излечима ли вообще мастопатия. Если да, то каким способом!Спасибо заранее.

загрузка...