Специалисты

Авторизация

Мастопатия

Моейродственнице выписали препарат Inclod-3-surbinoli - так я поняла написанное в рецепте. Я бы хотела подробнее узнать об этом препарате. Его название по-русски. Да, его выписали, погтому что у родственницы небольшое уплотнение в груди.

После медаборта с груди начались выделения,иногда боль,врачи-гинекологи ничего не смогли сказать,а маммолога в нашем городе нет.Не могли бы вы дать предположение на мою ситуацию и что делать.Спасибо.

Правдо ли то что во время беременности мастопатия может пройти сама? Какова вероятность?

как лечить мастопатию, от чего она возникает и как отразится на здоровье

Мне поставили диагноз фиброаденоматоз. Маммолог назначил "Кониум мультигут" 3р. в день.Я забеременела (при приеме Кониума). Можно ли рожать или прием Кониума очень опасен для ребенка и надо прерывать беременность?

Здравствуйте!Мне 34 года. УЗИ молочных желез показало умеренную мастопатию. Есть ли необходимость делать еще и маммографию? Спасибо.

Кормлю ребенка грудью 1,5 месяца. На днях начала болеть грудь и к вечеру поднимается температура. Кроме того ощущаю боль в подмышечных впадинах. Что это может быть

Подскажите,можно ли считать результаты УЗИ молочных желез достоверными,если они были сделаны только на 20ый день с начала менструаций?

2 цикла подряд болит грудь перед месячными, УЗИ показалорасширение протоков молочной железы до 2,7мм.Больше ничего не обнаружено.Что значит это расширение и чем грозит?

У меня мастопатия. После каких-либо волнений я чувствую боль в груди, понимаю, что нервничать вредно. Подскажите, есть ли какой-либо препарат, который отпускают без рецепта, чтобы действовал успокоительно?

загрузка...