Специалисты

Авторизация

Красота

У меня светлые брови от природы, и я их постоянно подкрашиваю. Но знакомая сделала себе татуаж бровей и осталась очень довольна. Вот теперь и я задумалась над этой процедурой. Как думаете, стоит?

У меня очень плохая привычка - гоняться за модой. Постоянно стараюсь покупать новые и модные вещи, не жалея при этом денег.

Расчесываюсь и вижу как отпадают кончики волос. Посоветовали мазать кончики кремом для лица. Какие еще средства помогают?

Хоть цветовая гамма настолько разнообразная, я все равно предпочитаю черный цвет. Я в нем стройнее и элегантней, как мне кажется. Но еще люблю серый или бирюзовый цвета. А какой цвет преобладает в вашем гардеробе?

Хочу перекрасится в однотонный цвет, но до этого постоянно делала мелирование. Получу ли я равномерный, однотонный цвет? Или стоит идти в парикмахерскую, что бы не рисковать?

Какой фирмой вы чаще всего пользуетесь. Я покупала постоянно люминэ, но сейчас она мне не подходит. На что перейти? У меня жирная кожа.

После кормления грудь увеличилась и обвисла. Что можно сделать, что бы ее немного подтянуть? О хирургическом вмешательстве речь не идет, так как это не такая уж проблема, что бы ложится под нож.

Заметила, что очень сильно начали выпадать ресницы. Может ли быть такое, что останусь вовсе без ресниц? Что можно сделать, что бы это предотвратить?

приветик, я тоже с беби ру. давайте общаться о наших детках а не войны устраивать:))

Через месяц свадьба у кума, а я хочу влезть в свое вечернее платье, но мешают примерно килограмм 6. Как их быстро скинуть? Я готова на все, только не выходя из дому, так как детей не на кого оставить.

загрузка...