Специалисты

Авторизация

Молодые родители

Доброго времени суток.
Малышу месяц. ГВ невозможно, сидим на смесях. нутрилон. стул твёрдый, как у взрослых, вызывается только клизьмой или трубочкой - сам никак. при этом ест весьма активно каждые 1.5-2 часа. по 90г.
не знаю как себя вести :(

сынульке 5 недель на ГВ. Когда ест то бросает грудь с криком то снова сосет. Стул желтый но как по моему мнению жидковат немножко как бы слизь и непереваренная пища. Ночью с 3.4 часов спит плозо все время кряхтит и пнется. Даю эспумизан, пробовала инфакол. Днем засыпает спит пол часа просыпается кряхтит к вечеру еще кричать начинает. Сейчас начала пеленать но только руки стал спать подольше.

Скажите, пожалуйста, это нормально, когда малыш 10 месяцев отказывается есть кашки? И чем можно их заменить? Он на ИВ, начали первый прикорм овощ. пюре около 7 месяцев, кушал с удовольствием, а вот каши сразу неполюбил, пробовали и разные фирмы, разные вкусы, в 9 мес. попробовала предложить жиденькую манку на молоке, только плевался. пьет молочную смесь весь день и 1 раз ночью.

Здравствуйте! Моей девочке 4,5 месяца. До 2 месяцев была ангелом - тишина и покой. А сейчас, когда хочет спать, начинает сильно плакать, а иногда закатывает истерики. Я ее и в коляску и в кроватку, но она не успокаивается. Создается такое ощущение, что она не может заснуть. В эти моменты я просто в панике. К тому же она стала плохо есть. Может поесть в 6 утра и до 14-15 часов совсем не ест.

Здравствуйте. Девочке 1,5 года. Примерно полтора месяца назад появило на щеке красное пятнышко, которое шелушится. А неделю назад уже обе щёчки, подбородо и переносища покрылись диатезом. Есть предположение, что перепоили соком (папа перестарался). Но вчера пила только воду, ела обычные продукты, а пятна не спали. Даю зиртек несколько дней, умываю чередой. Что ещё можно предпринять?

Какие неприятности могут произойти при наличии антител на резус-фактор ? Жена на 9-м месяце,и до сих пор проблем не было.А сейчас хотят госпитализировать. Зачем?

здравствуйте,моему ребенку 5 месяцев,кормлю грудью,но в последнее время цвет кала стал пугать,он ярко желтого цвета и довольно жидкий,запах напоминает кислое что-то.ходит в туалет 1 или2 в день.наш врач участковый пожилая женщина заболев простудой(сопли были)прописала антибиотики,к ней за советом обращаться не хочу.
помогите.....

Девочки, видела на прогулке, что на малышей одевают поверх комбезов такие клеёнчатые штаны на лямках. Может кто знает, где можно их купить?

Девочки кто знает народные методы лечения кашля у деток малышу 1,8.

Здоравствуйте! Когда Ваши детишки перестали спать днем? Моему 2 года, начал очень плохо засыпать и спать ночью, может пора убирать дневной сон?

загрузка...