Специалисты

Авторизация

Молодые родители

День добрый! подскажите пожалуйста, у нас почти бронхит, так поставил врач, говорит надо антибиотик Зитроцин. мы пропили Амбробене, даю анаферон, горло немного красное, Вообщем сказали, надо лечить, а то можно схватить вирусную пневмонию. я в шоке, тут узнала, что антибиотик сильный очень, хотя нам назначили всего по 7.5 мл и 3 дня лечения им. ПОдскажите, кто знает... как быть?

podskajite pojaluysta rejim kormleniy: malishu tolko vot ispolnilos 6 mesyatsev, bil isklyuchitelno na moloke (grufnom), absolyutno nichego krome etogo emu ne davalo, govorili net neobxodimosti. Teper vot nado uje podkarmlivat a chem i kak i ksolko ne znayu. U kogo rebyenok (ili bil nedavno) v takom vozraste kakoy u vas rejim pitaniya.

здравствуйте! скажите пожалуйста моему ребенку 9 месяцев и у него во время еды затруднительное дыхание - хрипы недавно переболел насморка нет нос чистый спасибо

Здравствуйте.Моей дочери 4 месяца.Она на искусственном вскармливании.До 3-х месяцев она хорошо сосала из бутылочек,разными сосками,но ровно в 3 месяца у нее начались проблемы с кормежкой.Она капризничает за едой,периодически выплевывает.Может съесть 100 грамм вместо положенных 180 в ее возрасте.Она веселая,активная,разговаривает,играет,хорошо и много спит.Так было все6гда.Вот только не ест.Иног

Добрый вечер! У ребенка возрастом 1 месяц, поднялась температура до 37 градусов. Времени сейчас 22:45 у нас. (Слышал что у людей к вечеру поднимается температура). Нормально ли это? И если нет, то какие действия можно предпринять? По телефону 03 проконсультировать отказались.

Добрый день.
Моему сыну 2 месяца.после проверки на Дисбактериоз было обнаружено :
- бифидобактерии 10\9
- кишечная палочка в т.ч. гемолизирующая 9*10\8
- золотистый стафилокок 3*10\3.
Подскжите ,пожалуйста, какими препаратами нам можно вылечить данные болезни без вреда для малыша?
Заранее благодарен.

запор + вздутие у малыша 3 лет. что делать??? (укропная вода не помогает, соки тоже)

Моему ребёнку три года. Три дня сподряд к вечеру поднималась температура 37-38. один раз жаловался что болит живот. Сегодня немного срыгнул (ни разу такого не было). И сегодня левое яичко стало больше другого и имеет немного синий цвет. что это такое? и к кому нам обратиться

Здравствуйте ! моему сыну 9м.нас мучают срыгивания с 1 дня жизни.роды с 3-х кратным обвитие,с удушием,гипоксия.повышенное ВЧД!Искуственник.на УЗИ в 1 м.-пилороспазм,недостаточность кардиального клапана,недостаточная ф-ия поджелудочной железы,дифузные изменения паренхимы печени, дисбактериоз. По ГМ-ВЧД.энцефалопатия. С 1 м.

СРОЧНО! Девочки, что делать, если у ребенка весь день температура 38 и 1? Давала Эфералган в сиропе- жар не спал. Ребенку год и 10 мес. Капризный. .. ., но в общем поведение нормальное. Надо ли что- то давать ещё и вообще как действовать?

загрузка...