Специалисты

Авторизация

Молодые родители

Добрый день. Моей дочери 7,5 месяцев. Вес составляет 7305 кг. рост 68,5 Педиатр утверждает, что у нас маловесее и выписала нам пропить Элькар. Я очень скептически отношусь к таблеткам, тем более для детей. Подскажите несет ли вред данный препарат Стоит ли его пропить и какие последствия самые худшие могут возникнуть у ребенка после его приема? Может быть существует др.

Сыну 9 лет,писается каждую ночь,к врачу идти наотрез отказывается,по моему его вообще не волнуют описанное белье по утрам. Что мне делать?

Здравствуйте! Болела ОРВИ - 4 дня температура 38,5-39,2, кашель, головная боль. Пила оццилококцинум и парацетомол. На 5 день температура нормализовалась, но появилась температура у сына 7 мес. (38,5 -38.7). Не кашлеет, соплей нет. Настроение хорошее, аппетит нормальный. Обтерли уксусной водичкой - температура упала до 38,2.

Доброго времени суток. Скажите , когда нужно сдавать кровь на билирубин и нужно ли это ? Всем заранее спасибо.

Подскажите пожалуйста, можно ли мальчику(моему сыну год и месяц) ходить в туалет на улице, в холодную пору года? Просто мы с 9 месяцев без памперсов, приучили его к горшку. А в летнюю пору на прогулке ходит в кустики. Можно и сейчас так же поступать? Не грозят ему болезни половых органов? Я слышала, что мальчики не такие чувствительные к холоду как девочки? Это правда?

девочки, кто сталкивался с лечением токсокароза и лямблиоза маленьких детей? Чем лечили? может есть что-то более щадящее. Пролечивались ли сами?

Здравствуйте,ребенку 2 года 9 мес. Примерно месяц назад появился кашель. Были у аллерголога, вроде как подтвердилось,что кашель не простудный. Сегодня поднялась температура до 39 и зеленые сопли. Кашель усилился.Вчера приобрели небулайзер,подскажите,какими растворами можно полечиться?

Добрый день! у нас такая ситуация: сыну 2,7 года. С года верхние 4 резца начали рушаться. Ходили к стоматологу, посеребрили, но к двум годам все-равно зубки разрушились до основания. Три месяца назад на верхней десне (над 4-мя резцами) появились прыщи с гноем, когда прыщи назревают, гной выходит.Стоматолог сказала, что необходимо поласкать содой, чтобы гной выходил.

Ребенку 2 г. 9 мес. Была температура 39, 3, после мочеиспускания в горшок заметила проблески жира в моче. С чем может быть это связано?

Здравствуйте,моей дочке нет ещё месяца,врач прописал таблетки Урсосан от желтухи принимая эти таблетки ребёнок стал беспокойным можно их принимать в этом возрасте?

загрузка...