Специалисты

Авторизация

Массаж

Малышу 7, 5 месяцев. Ровно месяц назад делали курсом в 10 дней массаж поповоду синдрома мышечной дистонии (спастичность от колен до бедер). Все нормализовалось. Как Вы считаете, есть основания для дальнейшего продолжения сеансов массажа ? Если да, то через какой минимальный период от первого сеанса массажа, его следует возобновить ?

"враз"-что такое,как лечить

Здраствуйте, у сына 3 лет плоско - вальгусная установка стоп, Х колени, уже лечимся 2 года: массаж, ЛФК и т. д. результатов нет. Посоветуте упражнения ЛФК и массажа

здравствуйте! мне 13 лет) у меня хрустит одна коленка. не подскажите,что делать?

Внеше я довольно стройная, но когда вижу складки на боках. .. Какой массаж можно порекомендовать, чтобы эти складки убрать или хотя бы уменьшить?

здравствуйте. Можно ли делать массаж спины и антицеллюлитный, если я кормлю грудью? ребенку 1 месяц. Может ли это повлиять на качество и кол- во молока? Заранее спасибо за ответ.

скажите
как быстро можно
убрать живот
что для этого нужно делать
какие то упражнения

У меня синдром позвоночной артерии.Можно ли делать массаж воротниковой зоны.

Скажите пожалуиста, какие протевопоказание бывают к массажу вообще?

У жены (43 года) шейная грыжа (обследовались). После долговременной работы и затем при резком повороте головы резко понижается давление, что вызывает обморок. Возможен ли щадящий массаж шеи и груди (со стороны спины) в домашних условиях? Если да, то есть ли особые приемы проведения? Я имею некоторую практику проведения массажа (консультировал профес. масажист)

загрузка...