Специалисты

Авторизация

Массаж

Здравствуйте у меня на шее есть горбик, сколько я себя помню, он у меня был всегда, когда кручу головой бывает что где то в позвоночнике щелкает или хрустит, так меня он не беспокоит, только вот не красиво, из-за чего стесняюсь одевать майки, или приходится ходить с распущенными волосами.

Здраствуйте,мне 34 года,родила в 30,ребенок ручной до 3,6 лет носила на руках,сейчас жуткие боли в спине выше поясницы,еще и сутулость(сколиоз) сильная. Скажите пожалуйста какой мне нужен массаж?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого периода после родов можно начинать восстановительный курс массажа? какими средствами пользоваться для восстановления упругости груди, живота, бедер? что еще поможет более эффективно вернуть прежнюю форму? с момента родов прошло 1, 5 мес. и я уже вернулась к прежнему весу, но кожа требует восстановления. спасибо

У моего сына 3 лет плоскостопие на правой ножке. доктор прописал: ЛФК, массаж. Но сейчас такая погода что в поликлинику не находишься. Не могли бы вы подсказать элементы массажа, упражнения для исправления плоскостопия которые можно делать дома. Заранее благодарна!

Здравствуйте, у моей подруги контрактура пальцев кисти, особенно пострадал средний палец и на нижнем конце лучевой кости, на косточки не большой нарост, можно ли его массажировать, сам он не болит, а при нажатии только. И какую гимнастику для пальцев можно. Посоветуйте пожалуйста. Я начинающий массажист, первый раз столкнулась. Помогите!!!

Здравствуйте!
Моему ребенку 2года 10 мес. В 2005 году был поставлен диагноз Эпилепсия. Сейчас ремиссия 1год 4 мес. ,ребенок ходит на мысочках, иногда бывает побежит , то встает на полную стопу. Делали обычный массаж раза 5- 6, но все равно ходит так. Говорят у него повышенный тонус в ногах. Какой можно ещё сделать массаж чтобы снизить тонус или ванны какие нибудь.
Спасибо

не могу спать на подушке. не люблю просто. что со мной будет?

Здравствуйте.ребенку год и 4мес.косолапит.наблюдаемся у врачей.подскажите как я могу в домашних условиях воздействовать на эту проблему?заранее благодарю

Здравствуйте! Подскажите где можно найти видео или фото ЛФК и масаж для детей 5-ти месяцев. Спасибо.

можно ли делать противоцеллюлитный массаж вакуумными банками, если на ногах сосудистые звёздочки и вены заметны под кожей?

загрузка...