Специалисты

Авторизация

Массаж

Добрый день!
Скажите пожалуйста а правда ли что антицеллюлитный массаж по началу делают больно?

Здравствуйте, доктор! Что делать мужчине, если у него после массажа воспалилисьфолликулы(очень волосатая спина)? Чем обработать и как его массировать в дальнейшем? спасибо!

Здравствуйте, Доктор! Хочу купить себе пояс для накачивания мышц пресса, но говорят, что он вредный. Но чем? Что Вы думаете по этому поводу. Заранее огромное спасибо.

Сколько курс лечебного массажа можно делать на шейный отдел?10?-15?или пока не пройдет то от чего лечат?(остеохондроз+защемило нерв)и через сколько можно курс повторить? через пол года?а все это время мучится?

Михаил Анатольевич поздравляю с наступающим Новым Годом! Иполнения всех желаний . .здоровья , счастья, всяческих успехов и процветания

С Уважением Ширантаев Роман

http: // img172. imageshack. us/ img172/ 2513/ 281c9e9076bd1388d0fcm4. jpg

Как самому себе можно делать массаж простаты, какие движения?

У меня проблемы со спиной (остеохондроз в поясничной области). Врачи особо ничего не посоветовали (привычное дело. .. ). Рекомендовали массаж. После массажей на некоторое время действительно помогает. ..
Собираюсь стать счастливым обладателем массажной накидки Quattromed II
http: // www. casada. ru/ detailseite, CMK- 310, 36, 0, 0, 1. htm (не приймите за рекламу)

Здравствуйте! У меня тяжесть в спине, ноющие боли в груди и ком в горле.Мне диагностировали остеохондроз, остеофиты. Терапевт рекомендовал курс массажа.Подскажите пожалуйста где можно это сделать? (не хочется нарваться на непрофессионала) Спасибо.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста массаж для области подглазников для устранения мешков под глазами. Мне 26лет.Эффективен ли будет массаж для устранения?

После родов поправилась на 10 кг. (сейчас ребенку 1 год. не кормлю уже с 7 месяцев) очень хочу похудеть. питание умеренное, занимаюсь физкультурой. Подскажите пожалуйста. какой массаж (вид массажа) может помочь при похудении. Спасибо заранее за ответ.

загрузка...