Специалисты

Авторизация

Позвоночник

здравствуйте. разрешите спросить.
меня просто замучали симптомы. скажу сразу почитал про это разные книжки и интернет(написанно как про опухоли в жкт(карцинойд) так и просто всд.).

Здравствуйте,меня зовут Юлия, мне 27 лет. 5 Месяцев назад родила ребенка, спустя 2 недели после родов начались боли в спине, а именно в позвоночнике. Боль ощутима особенно остро, когда поднимаю тяжесть, при наклоне в низ, при поворотах на бок, во время сна. Может ли это являться последствием применения эпидуральной анастезии, или это что-то другое?

У меня сколиоз 4 степени какой врач из ирана делает операцию сколиоза?и цена какова?

Здравствуйте!
Что из перечисленных видов исследований выявит проблемы с позвоночником,определит наиболее точный диагноз:
- Магнитно-резонансная томография
- Компью?терная томогра?фия
- рентгеновский снимок

Выяснилось что у меня меж.позвоночная грыжа.Скажите как лечить её?

какова длительность применения препарата "Бивалос" при лечении компрессионного перелома позвонка?

Добрый день.Подскажите пожалуйста.вчера на катке упала прямо на копчик.Теперь не могу сидеть (очень сильная боль).Немного больно ходить.

Здравствуйте. Я уже 3 года мучаюсь с глазами. У меня поставлен кератит. Лечилась в разных учреждениях, и платные и клиники и больницы. В итоге один врач мне сказал, что у меня проблемам глаз от позвоночника. Это возможно, что именно кератит от позвоночника и что делать?

Здравствуйте!мне сделали операцию 5 месяцев назад (был сколиоз-поставили конструкцию)у меня немота со спины не особо сходит,по от шеи до поясницы не чувствуется.возможно ли как то ускорить процесс в домашних условиях и вообще сойдет ли немота вообще?.Заранее спасибо за ответ.

Болит копчик, сидеть больно. Как можно его лечить?

загрузка...