Специалисты

Авторизация

Позвоночник

здравствуйте !помогите пожалуйста вчера упала сильно ударила колени но самое главное очень сильно болит спина справой стороны там где почка когда лежу болей нет а вот встать не могу к врачу можно обратится только в понедельник помогите советом .

необходимость или возможность одновременного применения Ль лизин эсцинат -5мл,сутки
мидокалм 2мл сутки
ревмоксикам 1,5мл сутки
Траумель С 1ампула сутки
присутсвует ли здесь несовместимость или не эффективное дублирование прилечении остеохондроза не в острой форме

на счет раздела я точно не уверена.
У меня правая ключица больше выпирает и выше находиться,чем левая.
Недели 3-4 назад у меня буквально на секунду нога отказала в итоге я упала и проехалась по ступенькам задницей,до сих пор болит и даже вмятинка от ступеньки осталась,теперь постоянно хрустит спина.Могла ли ключица так съехать из за падения,может позвоночник искривился?

Беспокоят периодически приступы боли в шее с правой стороны, правой ключице, немение правой руки, ограничение движений правой руки,а именно не могу поднять вверх и в сторону отвести руку, только прижимаю руку к телу в согнутом состоянии. Во время приступа пользуюсь гелем-вальтареном, пью обезболивающие, но боль лишь немного стихает.

Здравствуйте.У меня такая проблема,давно беспокоила спина (в частности поясница),прошёл томографию, врач дал заключение:проявления остеохондроза пояснично-кресцового отдела позвоночника.Протрузии межпозвонковых дисков L1-2,L5-S1.Помогите пожалуйста,что мне делать???

шейный отдел позвоночника аномалия развития-частичный синостоз отростков С2,С3,определяется положение кифоза, дистрофические изменения- усиление субхондрального остеосклероза замыкательных пластин, заострение углов тела С-позвоночников, снижение высоты диска С4-С5 косвенные признаки нестабильности сигмента на уровне С2-С6. Рекомендации и лечение. Спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть от травмы позвоночника в области поясницы или шеи, осложнения на головной мозг и на нервную систему и может ли быть от этого потеря веса

Здравствуйте Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Появились боли в верхней части позвоночника,иногда резкие,между лопатками.Серьезно ли это,и что нужно делать?
Заранее спасибо!

есть вот такие результаты МРТ

Выявляются дистрофические изменения 1-2-й стадии в исследуемых сегментах в виде дегидратации
и уменьшения высоты м/п дисков. В телах Th10-L4 позвонков грыжи Шморля. В сегменте L5-S1 центральная
экструзия м/п диска, переднезадним размером 5 мм. с лёгкой деформацией передней поверхности

Здравствуйте!Моему другу поставили диагноз:обе позвоночные артерии истончены,косвенные признаки гипокинезии интракраниальных предков позвоночных артерий

загрузка...