Специалисты

Авторизация

Позвоночник

мне поставили диагноз радикулит и назначили ЛИДАЗА, КАВИНТОН,сомневаюсь, правильно ли, боль не отпускает уже 3 месяца

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что значит "кальцификаты стенок аорты на уровне L3" и чем мне это грозит.

Здравствуйте уважаемые специалисты!У меня такой вопрос.Насколько реально оформить инвалидность при грыже межпозвоночных дисков.Размер одного 12 мм.,второго 8 мм.,

Мне 30 лет. А/Д 120/80 или 110/70, тоесть норма. Но я чувствую слабость в теле, подкашиваются ноги, крутят ноги на погоду, слабость весенне-летняя. Бывает болит в шее. После подводного массажа, было очень хорошо, но мне жена зделала 2 раза, она массажист в ОКД, а потом через неделю хуже стало. У меня рост 198, а вес 85кг. Что может быть?

38 лет. Беспокоят боли в руке после сна.

Здравствуйте! У моей матери всегда были проблемы с позвоночником. Даже бы поставлен диагноз Изнашивания в районе поясницы. Но пару дней назад она заметила, что позвонки в районе поясницы будто осели внутрь, то есть прогиб увеличился. Особых болей она не испытывает по этому поводу, но к врачу она сможет попасть только в среду. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и чем черевато.

Здравствуйте. Помогите ответом пожалуйста! ;(

постоянная боль в шейном отделе , у основания черепа , в грудном отделе позвоночника . В суставах при нагрузке хруст , а после также боль.
Как полечить? В какие медицинскиеи центры и к кому лучше обратится ? Пожалуйста помогите .

мне 21 год. 8 месяцев назад поставили диагноз остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, лечилась (диклофенак, вольтарен, физиолечение, алфлутоп) когда кололи диклоф.болей не было, как только перестала все началось опять. отдает в левую ногу, нога все время ноет, тяжелая, все время чувство легкого онемения. что можете посоветовать, какое-нибудь лечение?

на рыбалке промок и застудил спину, уже неделю тянущие боли в пояснице, согревающая мазь дает лишь временное облегчение, к невропатологу на прием просто не попасть(нет номерков на 2 недели)что можно сделать в домашних условиях???

загрузка...