Специалисты

Авторизация

Позвоночник

Здравствуйте, у меня компрессионный перелом позвоночника (Т5, Т6). Травму получил примерно месяц назад, была сделана операция и мне вставили две пластины на шурупах. Дайте пожалуйста ваш совет, какие таблетки нужно принимать для его укрепления и какие возможны нагрузки.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ ПОЯСНИЦУ.ВОТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БОЛИТ И НИКАКИЕ МАЗИ НЕ ПОМОГАЮТЮ

По данным ренгена ПОП выявлен остеохондроз.
Что означает римская 2 см альфа 5 -9 1?

В 2007 году удалили опухоль головного мозга(минингиома).

Подскажите пожалуйста, сильно ли изменятся показатели денситометрии, если человек не был предупрежден о том, что препараты кальция следует прекратить принимать за сутки до прохождения исследования? Человек принял кальций на ночь.

День добрый! У меня смещение позвонка в шейном отделе (родовая травма). На сколько это "страшно" и чем грозит в будущем? Можно ли это вылечить?
P.S. Мне уже 23 года.

ДОбрый день! У меня больше месяца болит копчик,когда сижу и встаю, когда притрагиваюсь.
что это может быть и к какому врачу идти?

после автоаварии получил дифузионныи перелом 4-ого позввонка.Остались боли,трудно с мочеспусканием:
Прошу советуите как лечиться

Здравствуйте)))3 дня назад заболела спина. пришла в больницу. получила консультацию у терапевта, неврапотолога, травматолога - ортопеда. направили на рентген поясничного отдела. пока не прошла. потому что надо отчистить кишечник. купила супер пупер слабительное. выпила. жду... нет прихода. выпила 4 таблетки слабительного... жду...также ничего. за сутки ни разу не сходила в туалет.

Здравствуйте! Некоторое время назад у меня появились сильные боли в позвоночнике в районе поясницы и выше если я проводила долгое время в лежачем состоянии. Например, в выходные, если я сплю до 11-12 часов дня. Сплю я обычно на левом или правом боку, на спине спать не могу, т.к. в этом положении позвоничник болит в любом случае.

загрузка...