Специалисты

Авторизация

Пищевые добавки

здравствуйте подскажите пожалуйсто сколько по времени необходимо принимать бады.паупау при анапластической астроцитомой и можно ли совмещать с ломустином

Людмила Михайловна, в одном из постов Вы советуете женщине использовать в качестве жиросжигателя Иохимбин в сочетании с аргинином и хромом. Вопрос: будет ли это эффективно для мужчины?

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Моему сыну 17 лет. Он имеет нормальное телосложение. Начал заниматься в тренажерном зале. Тренер убеждает его пить гейнер. Я против, т.к. думаю, что этот прием ему не только не нужен, но и нанесет вред здоровью (нагрузка на печень, почки, нарушение гормонального фона и обмена веществ и, возмжно, еще что-то, чего я не знаю ).

Добрый день, Людмила Михайловна,
я 2 недели назад начала пить Нутриклинз 1/2 коф. л 1 раз в день по правилам, Витабаланс 2000, у меня начала сильно кружиться голова, появился какой-то страх внутренний, какая-то нехватка воздуха, очень сильно стала болеть шея и голова,с чем это может быть связано, и главное не проходит, Нутриклинз продолжаю принимать, что вы посоветуете?
Спасибо!

Здравствуйте, Людмила М.
Я случайно попала на биорезонансную диагностику. По результатам мне назначили БАД. После 5 курсов приёма БАД, у меня пропали многие хронические заболевания: хондроз, боли в мышцах, шум в голове, учащенное сердцебиение по ночам, нейродермит, постоянное першение в горле, запоры, диффузная мастопатия (подтверждено в поликлинике) и др.

добрый день! пытаюсь забеременеть начиная с декабря 2009 года, но до сих пор все никак. до апреля не ходила ни к врачу, ни пила витамины, ничего не вышло, пошла к варчу, сказала, что вроде все нормально и надо успокоиться( вот это оказалось самым сложным, мозг же не сдашь в архив). предыдущей беременности никакой не было, абортов тоже.

скажите.а можно принимать аквадетрим в 2-а года,и в каких дозах?

здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня проблема,мне скоро 40 имею2 детей и очень мало вешу 48кг при 169.аппетита нет совсем. мне посоветовали элькар, но я слышала,что есть аналог итальянского препарата, потому что нашим я совсем недоверяю, хотелось бы спросить- как он называется. спасибо

Здравствуйте. Купила препарат Нормоспектрум. забыла сразу положитьв холодильник. пролежал несколько часов в комнате при температуре 22 градуса. Он испортился?

Здравствуйте! Моей дочке 2 года, посоветуйте пожалуйста добавки для профилактики и лечения простудных,вирусных заболеваниях. Третью неделю сидим не больничном с кашлем и соплями,лекарства не помогают, уже выписали антибиотики

загрузка...