Специалисты

Авторизация

Пищевые добавки

Доброго времени суток.
Мне 32 года, проф. спортсмен. Сейчас только выписался из больницы (очень тяжелое заболевание легких, мне целый месяц кололи антибиотики.)
Какой МАКСИМАЛЬНО МОЩНЫЙ комплекс витаминов и минералов Вы мне посоветуете в моей ситуации (для быстрого востановления после болезни и дальнейшего активного занятия спортом).
Заранее спасибо.

можно лли набрать массу спомощю препората омнодрен 25 лет

Людмила Михайловна! Как лично Вы относитесь к БАДАм-хондропротекторам в форме гелей? Я массажист,использую и рекомендую своим пациентам гель Хондровит. Действительно ли там такой состав,как написано? Отзывы неплохие,но хотелось бы услышать мнение специалиста. Спасибо большое

Людмила Михайловна,знакомы ли вы с БАДами корпорации "Сибирское здоровье"? Что можете сказать о их качестве?И действительно ли, что при помощи БАД возможно восстановить здоровье?

какие добавки лутше

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в Нижнем Новгороде, чтобы получить консультацию относительно дефицита(или его отсутствия) витаминов в моем организме? Или какого-то конкретного специалиста в этой области?

Здравствуйте! пожалуйста, помогите разобраться. у меня 8-ми месячный малыш. Кормлю грудью с рождения и по сей день с 7-ми месяцев начали кушать молочные каши известной фирмы, котроые нам дают на молочной кухне. В составе меня все устраивает кроме слов "соевый лецитин". Я не доктор, не химик и не диетолог. Вредить ребенку своему не хочу.

Здравствуйте Шаповалова Людмила Михайловна мне 23года посоветуйте пожалуйста что то с сердцем,когда напрягаешь левую мышцу груди бывает побаливает и при глубоком выдохе тоже болит,но не всегда 3-4раза в неделю.Проходил проф-осмотыр по кардиограмме сказали что небольшые поталогии,а так ничего страшного. Если можно чтото натуральное,ответте пожалуйста очень нужно.

Здравствуйте, Людмила Михайловна! У молодого человека (29 лет) была обнаружена з/к опухоль средостения (тератома), после 6 курсов ХТ (платина, блеомицин) проведена операция по ее удалению (сент.2010г). При контрольном КТ 9.11.10 обнаружены метастазы в легкие и печень. Рекомендована ХТ в более жесткой форме (по препаратам пока не знаю).

Уважаемая Людмила Михайловна! Я обнаружила у себя остриц. Можно ли с помощью Тройчатки-Эвалар вывести из организма этих гадов, или это все реклама?

загрузка...