Специалисты

Авторизация

Пищевые добавки

Почему Чай Турбослим противопоказан при кормлении грудью?

Здрвстсвуйте.Людмила Михайловна,помогите пожалуйста.Ребенку 1,8 переболели гриппом А3N2H3,высокая температура спровоцировала фебрильные судорги.Наш педиатр советует нам,для восстонавления,пропить курс трансферов детский(курс на 6мес.)фирмы "Santegra".Но,я как-то побаиваюсь Бад-добавкам отношусь боязненно.Подскажите,пожалуйста,знакомы ли с этой продукцией и вообще Ваше мнение,заранее спасибо.

Здравствуйте! я сердечница! часто устаю, тяжело вздохнуть воздух, покалывание в груди, нервная. мне посоветовали пропить "кудесан".
что это за препарат, помогает ли он.
заранее большое спасибо!!!

Уважаемая Людмила Михайловна.
Я работаю с продукцией NOW Foods, Puritan”s Pride , Wonder Laboratories , поставляемых компанией ПАРАДИГМА. Что Вы думаете об их продукции? Мне очень важно Ваше мнение..Я ,по крайней мере, не нашел ничего лучшего.

Шаповалова Людмила Михайловна, огромное ВАМ спасибо!
1.Скажите, а на ВПЧ сдается кровь? И на какие-то определенные вирусы или на все нужно сдать?
2.Часто ли рецидивируют такие полипы? (Мне посоветовали контрольнкую ФКС через пол года)
3.Как нужно питаться, что бы избежать рецидивов и может посоветуете что-нибудь из добавок?

Добрый день.

Здравствуйте, мне предлагаюь попить протеиновый коктель -гербалайф, подскажите стоит ли с этим связыватся.Спасибо

можно ли одновременно принимать омега 3 и кудесан Q10 форте раствор?и в каких дозировках и количествах ведь в обоих содержится витамин Е не получится ли передозировка?

Скажите пожалуйста, как правильно принимать мумиё в виде таблеток? для поднятия иммунитета! Читала, что надо разводить в воде в отношении 1:20, только вот никак понять не могу в 1 таблетке 02,г., тогда сколько воды нужно? Или можно не разводить?

моему ребёнку 2и8 годика, я ему давала 1,5 месяца киди фарматон, через какой промежуток времени мне опять начать давать витамины, зарание большое спасибо.

загрузка...