Специалисты

Авторизация

Консультация врача Генетика

Здравствуйте! У меня замершая беременность 18 недель.Диагноз. Неразвивающая беременность с фиброзом стремы вовремя,с редукцией сосудистого русла в них с микролакцитами в межворсинчетом фибринозе ткань эмбриона.(Очень неразборчиво написан диагноз) Подскажите пожалуйста,что это значит и можно ли планировать беременность? Спасибо.

Здравствуйте Дорогой доктор. Мне очень, очень нужна Ваша помощь Как помочь больному домашних условиях (народными средствами) стаким диагнозом Миотоническая дистрофия.Идет отрофия лица шейных мыщц развивается катаракта усилилось после наркоза делали операцию серца Есть ли кокая возможность приостоновить Больному сильно болит голова помогите пожалуйста Блогодорю.

моему сыну по результатам мрт поставили диагноз лейкодистрофия как мне быть и куда обратиться лечится ли эта болезнь

Добрый день. Мужа 35 года, мне 32. Замужом 4 год. Детей нет. Был 3 неразвиваюшая беременность в 11,8,6 неделья. Зделали все анализи. У мужа в кариотипе есть инверсия. Пезультат такая: 46X,Y, inv(9)(p12q13). Скажите пожалуйста может этот быть причиной неразвеваюшого беременности? Заранее блогадарю. Извените за ошибок, я армянка

Здравствуйте, получила результаты скрининга, помогите пожалуйста понять их (на дату забора крови у меня 19 недель беременности, вес 88,6 кг, мне 27,6 лет).
Эстриол свободный - 7 nmol/l Скорр. МоМ 1,56
ХГЧ - 36127 mIU/ml Скорр. МоМ 2,03
Альфа-фетопротеин - 25,89 IU/ml Скорр. МоМ 0,73
(Хорошие результаты, или нет)

какова вероятность родить здорового ребенка,у меня отрицательная группа крови у мужа положительная,у нас есть один ребенок,но я сделала 6 абортов,последний был в 2009 году

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Ни уменя ни у мужа никаких наследс-х заболеваний нет. Но неделю назад в скрининге поставили диагноз:Хондродисплазия плода(срок 16-17 нед.), каким образом? И как мне удостовериться на 100%, что это верный диагноз?

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы крови на кариотип. У мужа: 46 XY. У меня: 46 XX, 15q+ ,21q+. Не могу точно определить букву (q или s-больше на нее похожа, неразборчиво написано). Меня это напрягает-словно загадка, хотя возраст -43, деток аист не принес...

Здравствуйте,расскажите пожалуйста...,была на узи в 20-21нед.сказали маловодие и гиперэхогенный фокус 2,2мм в лев.желудочке,предложили взять кровь с пуповины,т.к может быть синдром дауна,кровь на дауна показала 1 к 6000.очень расстроилась и страшно за малыша!!!

Моей дочери 8 лет. Она родилась с аномалией развития моче-половой системы, к тому же с одной почкой. 3 года назад я сама узнала, что у меня тоже одна почка. Врачи говорят это не передаётся по наследству. Как такое может случиться? Совпадение?

загрузка...