Специалисты

Авторизация

Консультация врача Генетика

Здравствуйте! Мне 27 лет!Я сейчас на 19 недели беременности! В 14 недель переболела лёгкой формой ветрянки. На 18 недели сдавала анализ на ХГ (20042 МО/л), а АФП (18.68 МЕ/мл) Скажите пожайлуста всё ли впорядке? На УЗД всё в норме! Меня интерисует анализ АФП в норме ли он?

Здравствуйте!Вопрос опитному генетику,(хочу конкретницй ответ получить)если кариотип 46хх9gh+ ето норма,то зачем здавать еще что то,что там покажет разве может показать болезнь Дауна,если она била,то оно показало би в етом анализе,и что обозначает ето 9gh+?Спасиба!

моя мама вышла замуж родила 2 детей затем мужа убили.она попала в психиатрическую больницу ей поставили шизофрения.мне это может передаться. ведь у меня у самой 4 летний ребенок.

Здравствуйте !Я родила 23 февраля плановым кесарево сечением.Диагноз подтвердился -ахондроплозия.Как только родила я успокоилась. какое то душевное спокойствие наступило. а то весь последний триместр проплакала.Но у ребенка обнаружили ОАП-2 мм,ДМПП-3 мм.трехпредсдие.Сказали в динамике надо смотреть ребенка.

сделали днк на отцовство, и оказался результат 0%.Как это возможно,ребенок копия отца,и не по все параметрам индекс отцовства они указали 0

уважаемый доктор, у меня 8 неделя беременности. по результатам анализов гемоглобин F 1.8 (при норме 0-1). я читала что это может признаком заболевания крови которое передается генетически . какая степень риска для будущего ребенка?

Елена,огромное вам спасибо за такой быстрый ответ.
В цитогенетичному заключенні пише :
аналіз проведений на метафазних хромосомах,300-400 сегментів на гаплоїдний набір.Застосований GTG тип диференційного забарвлення хромосом.Каріотип 46ХХ.

Здравствуйте! Планирую беременность. Сегодня получила результат анализа крови на кариотип. Так вот, пишут 46ХХ(11). Вопрос: 46ХХ - понятно что это норма, а 11 - это что? И ещё, моему един.сыну исполнилось 3 года 8 мес. Мальчик очень красив (на лицо как девка). Физический полноценно развит. Но отстает в речи (ЗРР 2 ст.). ЗППП - НЕ болеем (кроме ВПГ 1 тип и ЦМВ). Связано ли это с генетикой?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЕСЛИ У МУЖА ЗАБОЛЕВАНИЕ ШАРКО-МАРИ-ТУТА,МОЖЕТ ЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕРЕДАТЬСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ РЕБЕНКУ

Здравствуйте, я сдавала анализы после выкидыша перед планированием беременности!!!Два результата не в норме это - растворимые фибрин-мономерные комплексы 7,0+, а такде Длительность кровотечения 5,5+!

загрузка...