Специалисты

Авторизация

Пластика лица

Здравствуйте, доктор. Моему малышу 5 лет. С рождения диагноз полуптоз правого века. Но точно сказать врачи ничего не могут. Не оперируют . Глаз развивается. Но веко полузакрыто, хотя полностью подвижно и полностью открывается тогда, когда малыш кушает, двигает нижней челюстью. Может хирургическое вмешательство поможет. Спасибо.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня после наркозной маски (делали кесарево под общим наркозом) произошла деформация хряшей крыльев носа (придавили). Можно ли что- то сделать не хирургическим путем?

doktor, podskajite pojaluista. ya jivu v parije, sdes ochen dorogie opercii. hochu formu lica kak u J. Lo, virojennie skuli i vpadini v shekah. eto vozmojno?

Здравствуйте! Мне 35 лет никак не могу избавится от синяков под глазами. Пробовала разные кремы, маски - никак. (Почки и эндокр. все нормально. ) Можно ли хирургическим путем решить мою проблему. Если да- посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться.

Здравствуйте!Нашей дочери один месяц.С самого рождения я заметила,что у неё по всей правой половине лица пятна фиолетового цвета(на лбу,на веке,на кончике носа,под носом,на губе и по внутренней стороне щеки и на кончике языка,синюшного цвета-всё справа),пятна не возвышаются над поверхностью кожи,как-будто из под кожи просвечиваются венозные сосуды,при надавливании пятна исчезают,в течении дня с

Добрый день!
Скажите пожалуйста, если постоянно жевать преимущественно левой стороной челюсти, может ли левая жевательная мышца начать выделятся на лице?

Здравствуйте, уважаемый доктор! Дело в том, что комплексную из-за очень узкой верхней губы (по сравнению с нижней). Не хочу ничего в нее «вливать» насмотрелась в интернете на бесформенные губы после таких манипуляций . Верхняя губа прекрасной формы – вздернутая вверх, уголки подняты, поэтому очень боюсь испортить ее форму. Но она будто решила «спрятаться».

Проводите ли вы операции по выравниваю носа ну или какие другие процедуры? В принципе жить он мне не мешает, но хотелось бы конечно не обращать на него внимание, как никак мне всего 20 лет.

Здравствуйте. У меня на подбородке маленькая выпуклость (наподобие бородавки или родинки телесного цвета). Она никогда меня не беспокоила. Сейчас начала увеличиваться в размерах. Меня это пугает. К какому врачу обратиться за консультацией? Спасибо.

сколько будет стоить операция з/перелома передней,орбитальной стенки правой лобной пазухи?

загрузка...