Специалисты

Авторизация

Пластика лица

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста препарат, пару дней назад появилось красное пятнышко на языке - с неприятным ощущением (как будто что- то загнал в язык) и горечью на кончике, потом язык начал неметь (как после укола наувакаина), затем онемела вся правая часть лица (плохо слушается), думаю возможно это аллергия на Хлорофиллипт, если нет подскажите что это может быть?

Здравствуйте, доктор, меня очень волнует вопрос о том, насколько вреден общий наркоз и в чем это воздействие заключается? некоторые хирурги говорят, что в этом ничего такого нет, однако людская молва. .. сами знаете, вот и мучает вопрос. Спасибо!

zdravstvuyte, ya uezjayu za granicu i namerena tam delat plastiku nosa, kakie dokumenti nujni, chtob na tamojne pri vozvrashchenii ne bilo problem. spasibo

у меня с рождения на левой щеке был невус достаточно долгое время его выводили : прижегали вырезали ишлефовали. но это привело лишь к рубцу под которым все равно остался невус! кроме этого у меня склонность к киллоидным рубцам! дошла ли медицина до того чтобы это исправить? спасибо

здравствуйте! Такое дело из за перелома носа на щеке (когда опухоль сошла) осталась шишка такое впечатление что там воздух. Может ли такое быть, опасно ли это и стоит ли обращаться в поликлинику?

Здравствуйте. У меня лет до 16(сейчас мне 25)были детские щечки(хотя сама была худой). Потом эта припухлость пропала, сейчас Я немного поправилась и тело опять нормальное а щеки опять появились. Можно ли сделать липосакцию щек.

Здравствуйте! очень нужна Ваша консультация! скажите, со скольки лет можно начинать делать уколы Ботокса с целью профилактики морщин??? можно ли применять в 23 года аппарат TALIKA 590, КОТОРЫЙ СТИМУЛИРУЕТ ВЫРАБОТКУ КОЛЛАГЕНА?
заранее благодарна!

Добрый день, доктор. У меня такая проблема после после ушиба сильно опухло верхнее веко образовался синяк. Второй день опухоль не спадает. Что можно сделать в такой ситуации? На сколько это может быть опасно?

здравствуйте. нос с виду ровный но дышать тяжело. ночью дышу ртом. одна ноздря вообще почти не дышит. в вертикальном положении еще ничего. но стоит лечь-все!!! в детстве ломал пару раз. готов на операцию. проконсультируйте пожалуйста. как?где?почем?

ZDRAVSTVUYTE DOCTOR! U MENYA UVELISHENA SHITOVIDNAYA JELEZA. U MENYA ISKRIVLENIYA NOSOVOI PEREGORODKI ODNOY NOZDREI DISHU NESOVSEM XOROSHO, MOJET LI ETO BIT PRICHINOY UVELICHENIYA SHITOVIDKI?

загрузка...