Специалисты

Авторизация

Пластика лица

Евгений Николаевич, спасибо за ответ! А можно осветить еще следующие вопросы: Насколько Ваша методика эффективна по сравнению с той же лазерной шлифовкой? Уходят ли рубцы? Каковы возможные побочные эффекты? 8 кв. см - сколько это примерно? Допустим, треть щеки, четверть? И как это считается? Считается только область дефекта или, скажем, 1 кв. см.

Здравствуйте, моей дочери 19 лет. Она шатенка, быстро загорает , на лице у нее много маленьких родинок гладких и неровных. Она хочет их удалить. Не влечет ли это опасных последствий , если нет, то с чего начать эту процедуру. Заранее благодарна

Желаю Здравия! Както побакланился и получил по носу тепеть он у меня слегка вправо,впринцепе ето мне даже идет, но хотелось бы исправить,. кто етим занимается в больницах?, и сколько стоить будет? и не больно ли испровлять искревление носа?

Добрый день..У меня такой вопрос...У меня от рождения - большое родимое пятно на лице...и еще два маленьких над губой..Скажите..можно ли и каким образом возможно их удалить..какая степень опасности и какие последствия могут быть?..Заранее спасибо...Для меня это очень важно..

Здравствуйте. Мне не нравитьсямой нос. Сможет ли сам хирург определить какой нос мне будет больше к лицу и "сделать" его таким?
Спасибо большое

Здравствуйте, мне 22 года, у меня ярко выраженные слезные борозды под глазами, причем они немного разные, внешне из за этого получается эффект вечных мешков под глазами, портит общий вид лица, был на приеме у врача в московской клиники, мне сказали что данный эффект можно устранить лазером фраксель, это так? Сколько необходимо сделать процедур, и какую сумму в это вложить?

Всем привет и поздравления с Новым годом! ! После долгого перерыва вновь приступаю к ответам на ваши вопросы.

Здравствуйте, доктор! Скажите, можно ли застраховаться на случай неудачной ринопластики? И будет ли сложно доказать потом, что результат операции неудовлетворительный?

хирург-пластик поставил ботокс в лоб с целью поднять брови а через 7 дней планирует сделать мне операцию по круговой подтяжке лица .Так как ботокс не дал нужного результата то и планируеться подтяжка бровей. Можно ли делать подобную операцию после введения ботокса через 7 дней?

Посоветуйте что делать! У меня над верхней губой под носом в выемке телесного цвета родинка. Она появилась после того как в детстве мне электричеством (не помню как тосно это называется) удалили звездочку из красный солудиков. Сейчас мне 32, с детского возраста родинка стала в диаметре около 3 мм. , из неё растут небольшие безцветные волоски.

загрузка...