Специалисты

Авторизация

Онкореабилитация

Уважаемая Людмили Михайловна. Вопрос по применению пробиотиков. Человек получает лечение по методу Качугиных
(в интернете это Semicarbazide-Cadmium Therapy). Врач строго запретил принимать кефир, однако рекомендует лекарство бифидумбактерин. Я не понял. Кефир ведь тоже пробиотик. Можно заментиь бефидумбактерин?

Здравствуйте. Моей свекрови поставили диагноз рак кишечника, она выбрала клинику ей назначили облучение. Скажите можно облучение и химию терапию совмещать с пластическими операциями (коррекция носа и утяжка на лице).

Здравствуйте. Рак 3-б стадии,узловая,отечная форма.Проведено 6 курсов химии,облучение.,Операция мастэктомия по Пейти ,лапароскопическая овариоэктомия. Сейчас принимаю аримидекс.Хотелось узнать рекомендации по питанию, поправилась во время лечения ,принимала преднизалон.После больницы ни каких советов по реабилитации, питанию.

Здравствуйте! Мне 42 года. У меня диагноз С- r Colli uteri T2bNxMo, проведён курс лучевой терапии. У меня начался климакс. Могу ли я принимать БАД "Менопауза"(PharmaMed)

Проходим химиотерапию препаратом тутабин (таблетки) после операции на кишечник. С 7-ого дня приема препарата начала постенно повышаться температура до 38,6 град. (за 3 дня). Нужно ли прекратить прием лекарства? Считается ли температура 38,6 град. как 2-ая степень токсичности?

Здравствуйте! Маме шесть лет назад удалили правю грудь. (диагноз рак груди). После операции правая рука отекла. Лимфостаз, так, по- моему это называется. Лечащий врач заявил что лучше оствить как есть, операции делать нельзя. Может теперь появились какие- то препараты, которые могут облегчить состояние. Она живет в деревне, особо не загружается работой, но и не бережётся. Что нам делать?

Скажите пожалуста может ли температура тела 37- 37. 2 быть из- за онкологии . У меня так 3 года.
у онколога была- ничего не нашла, хотя анализы- кровь на стерильность, общий анализ крови и мочи- в норме. Чувствую себя нормально. Как мне еще обследоваться, и надо ли? мне 23года

У 16-летнего сына после операции на опухоли головного мозга появились тяжелые осложнения: паралич глотательной функции, атаксия, дисфазия. Есть ли современные способы вернуть ему возможность есть самому, а не через зонд? Опухоль была удалена частично из-за сложного расположения в затылочной области. Как можно воздействовать на нее современные способы с целью уменьшения? Где это делается?

Добрый день, хотелось бы узнать, положена ли мне группа.
Операция была по поводу РШМ. Т1b1. Удалена матка, лимфоузлы, клетчатка. Спасибо.

Плоскоклеточный рак языка T2M0N0 без операции никак?
После удаления 1/2 языка возможна пластика

загрузка...