Специалисты

Авторизация

Онкореабилитация

Мне 45 лет.В 2007 году-мастэктомия левой молочной железы.Прошла 3 курса химиотерапии,одну радиологию.Сейчас упали лейкоциты(2,3) и гемоглобин(120).Набрала вес,15 кг.Беспокоит и поджелудочная,и печень,быстро утомляюсь,всю зиму проболела ОРЗ.Хочу найти препарат,повышающий иммунитет и предотвращающий появление раковых клеток.Жду Ваш совет.Заранее спасибо.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
1. Можно ли при онкологическом заболевании (рак толстого
кишечника) пить поливитамины типа Центрум, который
включает цинк и селен, или лучше принимать антиоксидантный
комплекс?
2. Для ПХТ применялась следующая схема:
Элоксатин 150мг
Лейковарин 700мг
5- фторурацил 3500мг
50 инфузий

Здравствуйте. Мне 27лет. В почти 2 с половиной года назад у меня была неразвивающаяся беременность (первая), после выскабливания и гистологии определили пузырный занос простого типа. Через полгода после чистки ХГЧ возрос и назначили химиотерапию (4 курса, метатрексат и что то еще), закончилась она в марте 2008 года.

Чем снять интоксикацию организма после 4 курсов химиотерапии (препарат кселода)

В ноябре 2004 был поставлен диагноз рак средне- ампулярного отдела прямой к- ки была проаперирована с декабря проведен курс ХТ 6 курсов и лучевая терапия в мае закончилось лечение а в августе стали болеть ноги нет уверенности вногах постоянно колет как иголками ступню ног иногда иголочки поднимаются в верх к коленям сделали рентген костей таза отмечается деформация тела правой лонной кости в о

скажите пожалуйста какие из бадов нутриляйт лучше принимать для реабилитации онкоьольным и можно ли принимать витамины и бады в период проведения химиотерапии

Здравствуйте, уважаемая Людмила Михайловна! Моей маме в конце 2009 поставили д-з Сублейкемический миелоз в ГНЦ, стадия остеомиелосклероза. Назначили терапию Цитозара 10мл*2раза в теч 2-х недель в стационаре.Первое - мама боиться эту терапию, считая, что, она окончательно ее погубит.Второе -мы были у доктора который посоветовал Трансфер Фактор,ей очень понравился такой вариант лечения.

чем снять интоксикацию организма после химиотерапии пройдено три курса (она проявляется в виде сильнейших головных болей)нужна ли консультация врача невропатолога дианоз поражение грудного отдела позвоночника

Отцу месяц назад благополоучно удалили карциому кишечника. Но у него еще и аденома простаты. Можнот ли ему принимать Красный корень?

Подскажите, моя тетя прошла 10 сеансов радиологического облучения - у нее был рак на щеке изнутри, а теперь перерыв в 14 дней. Она говорит, что не может есть, врач сказала что есть какой-то обволакивающий гель французский. Его можно намазать и пока он покроет ранку пленкой , можно покушать, не будет больно - может Вы знаете его название?
Заранее спасибо

загрузка...