Специалисты

Авторизация

Кормление грудью

Моему ребенку 1,4 месяца.Так получилось, что снова беременна 4 недели. отлучила ребенка от груди. Грудь перетянула 7 дней, но молоко не пропадает, небольшая температура 37,1, сильная тошнота. почему-то одна грудь плотнее другой(ни каких болезненных ощущений нет). не знаю правильно ли я поступила? может не надо было прекращать кормление? к

Ребенку 11 дней, в роддоме стул был сначала меконий, потом все жиже и желтее... в результате очень частый стул жёлтого цвета, водянистый, с "твороженными" включениями, сдали анализ кала на содержание углеводов: 1,0-1,6%. Сосем грудь 8-10 минут...

здравствуйте! 3 недели назад было кесарево, был введён мочевой катетер, после операции болел мочевой и при мочеиспускании были боли, но терпимые. буквально вчера боль стала невыносимой.

добрый день!

Дочке 2 месяца, уже некоторое время после первых 10 минут кормления кричит у груди,потом опять берет, так каждое кормление. Все говорят не наедается, хотя "заднее" молоко тоже ест и по цвету оно насыщенного плотного белого цвета. Во рту на верхней десне бугорок беловатого цвета.

Скажите, пожалуйста, какую мочегонную траву можно пить при грудном вскармливании - брусничный лист или толокнянку?

Подскажите пожалуйста, чем лечить насморк кормящей маме?
спасибо

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, безопасно ли при кормлении грудью употреблять продукты, содержащие гуар? (прочта в составе на банке с вареньем).
Заранее благодарю за ответ!

Добрый день! моему сыну полных 5 месяцев, я кормила его 4 месяца только своим молоком, его было очень много! но так как мне приходится ездить на учебу со вторго месяца я стала кормить его сцеженным молоком из бутылочки! после 4ого месяца молоко стало резко уменьшаться, сейчас его совсем мало, приходится давать смесь НАН. Очень хочется восстановить лактацию и отказаться от смеси!

Подскажите пожалуйста, что мне делать: дочке 10 мес., она отказывается от груди. За день только 2 кормления грудью, остальное прикорм, и еще ночью 2 раза ест. Что мне делать? Как прекратить ГВ без вреда? Какие вы можете дать рекомендации?

загрузка...