Специалисты

Авторизация

Кормление грудью

Здравствуйте Ирина! Подскажите пожалуйста, я начала кормить гречневой безмолочной кашкой свою 5-ти месячную дочку, 8 дней мы каждое утро ели её, но потом из-за задержки стула (на шестой день покакала с глицериновой свечкой, и до сих пор какает раз в 3-5 дней, но я уже не вмешиваюсь) я отменила кашку. Разводила кашку своим молоком и съедали мы грамм 30.

Ребенку 2,5 месяца. У меня уже молоко практичеки пропало. Что можно сделать , чтобы оно опять появилось?

Уважаемый доктор,год назад когда лежала в роддоме,столкнулась с такой проблемой как сцеживание молока.Правую грудь удалось легко сцедить перед кормлением,а левая грудь загрубела,думала что все легко пройдет,сцежу и все.Но малыш отказывался брать левую грудь вообще.Практически постоянно давала правую.И сейчас у меня по объему правая грудь чуть больше левой.Скажите,что можно сделать.Заранее спаси

Здравствуйте!
Моей девочке 1 месяц. До сих пор кушает каждый час, или полчаса. Пососет минуты 3 и все. Не бутылочку, не дудку не берет.
Скажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы увеличить промежуток между кормлением?

Молока хватает, после нее еще сцеживаю 50 мл.

Здраствуйте!!! Моему ребенку месяц, высыпала аллергия на щечках, диету пытаюсь соблюдать, но с каждым приемом чая я обязательно кладу ложку сахара, а чай пью часто. Можно ли сахар заменить фруктозой? Спасибо.

Zdravstvuyte.Posle rodov po nekotorim prichinam v bolnise rebyonka kormili iz butilki,was ona beryot grud no visasivayet tolko peredneye moloko,prixoditsa dokarmlivat smesyu.Posle visasivaniya grud vsyo ewo krepkaya,mogu nemnogo ssedit,dalwe ne poluchayetsa.Skajite pojalusta kak otluchit eyo ot prikorma,i chobi ne poterala ves.

Для профилактики рахита, нам в поликлинике выдали Вигантол(колекальциферол) по 1 капле каждый день с перерывом(по инструкции). обследований не проводилось.
Но дело в том, что мой ребенок (4мес.) находится на полном ГВ, и я сама употребляю ежедневно "кальций d3 никомед" по 1 табл. 2 раза в день.

Здравствуйте. Вчера месячного сына покормила фрисолаком один раз вечером один ночью и сегодня в течении дя два раза, остальное кормление грудным молоком. Сегодня он сходил по большому утром только один раз, а уже 21 час. животик не твердый.

Здравствуйте. Ребенку 1.5 месяцев, нормально кормила грудью, но вот уже неделю мучаюсь от боли. Сначала потрескались соски и боль появлялась только в начале кормления и постепенно останавливалась. Потом соски стали розовыми, боль стала сильнее. Вчера молоко стало чуть прозрачным и ребенок начал плакать когда прикладывала к груди.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я кормлю ребенка грудью и принимаю Лактомил что бы молоко прибывало больше, быстрее. Способствует ли Лактомил этому? заранее спасибо!

загрузка...