Специалисты

Авторизация

Контрацепция

Здравствуйте! Я начала принимать регулон 11 дней назад, с 1-го дня цикла. С тех пор месячные так и не прекратились, хотя раньше продолжались не более 4-5 дней. В чём может быть проблема? Это не опасно? Или лучше перестать его принимать?

здравствуйте ув.татьяна борисовна!у меня такой вопрос!полторы недели назад сделала аборт на сроке 7 недель!родов еще не было!пила до этого джес мне не подошли!какие бы вы посаветовали о.к в моей ситуации?читала много хороших отзывов о ярине!подходит ли она для нерожавших?

здравствуйте.
если наносить масло жожоба с витаминным комплексом (входит витамин с) на кончики волос, это повлияет на контр.эффект логеста?
спасиБо.

Есть ли ВМС на фоне которой не развивается асептический эндометрит? Если не затруднит напишите название. Спасибо

Добрый день. Скажите пожалуйста,если принимаешь ок вечером,то можно утром заниматься сексом без предохранения? Таблетки пью не первый месяц,и не защищенный секс был на 11 таблетки марвелона. Просто начался 7-ми дневный перерыв,а месячных еще нет.

Для лечение акне дерматолог назначил мне Диане-35. Заодно я посоветовалась со своим гинекологом, стоит ли принимать этот препарат. Она сказала, что да. И вот неделю назад с началом месячных я начала принимать Диане утром, после завтрака. В первый же день была рвота. Затем, в последующие дни, тошнота, дискомфорт в желудке.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Если таблетки регулон все одинаковы по составу, то для чего их пронумеровали? Для того чтобы легче было следить за их приемом? Спасибо.

выпила постинор (по 2 таблетки) с периодичностью в 10 дней (сначала 2, и потом 2). вчера получается была четвертая таблетка. сегодня я просто умираю от болей внизу живота. начиталась про него, сижу и просто сама не в себе. боюсь очень за здоровье, дальнейшее будущее...

Я начала прием ОК (первый раз) с Логеста. В первую же неделю почувствовала зуд в ногах и покалывания, все это преимущественно к вечеру. Интенсивность этих проявлений всегда разная: порой незначительно, порой очень сильно, до судорог. Я сдала анализы на фибриноген (2,88 г/л) и протромбин (96,8 %)- это нормальные показатели. Что мне делать? - неужели гормональная контрацепция не для меня?

Здравствуйте. Принимаю Линдинет 20 уже 3 года, все отлично, послед.таблетку из пачки выпиваю в воскр., менстр. начинаются в четверг. Но на след. неделе мне в четверг надо будет уехать, можно ли выпить последнюю таблетку из новой пачки в понедельник, чтобы менстр. начались в пятницу? и сколько дней тогда делать перерыв? 7 или 6?

загрузка...