Специалисты

Авторизация

Контрацепция

Здравствуйте. Посоветуйте, нужно ли менять три-регол на более современный препарат (КАКОЙ?), если я пью его уже 14 лет с перерывом на рождение и кормление 2 детей. Мне 40 лет, проблем с приёмом препарата и самочувствием нет. Но, может быть, уже в продаже более современный препарат?

Доктор, здавствуйте, я простыла и делала ингаляцию (дышала носом и ртом) с маслом Олбас, там масла- Масло мятное (без ментола), Масло эвкалиптовое, Масло каепутовое, (Левоментол (Levomenthol), Масло винтергриновое, Масло можжевеловое, Масло гвоздичное. А я принимаю Джес? Не снизили ли ингаляции контрацептивный эффект Джес? Зверобоя ведь там нет.

Я принимала в течение трех лет Три-регол (шел, как родной,без побочных эффектов). Однако когда нужно было начинаь очередной прием,в аптеках города этого преперата не оказалось. Мне порекомендовали Тризистон, начала принимать после 7-дневного перерыва. Скажите может ли снизиться контрацептивный эффект при такой смене таблеток.

Я ношу контактные линзы,первый месяц принимаю Жанин и как то нехорошо стало глазам.Это пройдет? Может мне перейти на другой ОК? Посоветуйте пожалуйста какой и когда его начать принимать.Спасибо.

Здравствуйте. Гинеколог выписал Линденит-20 как противозачаточное средство. Пропила 21 день. Две недели дополнительно предохранялись. Наступил 7 дневный перерыв, а месячные не приходят(уже 2 дня). Не предохраняюсь. Есть риск забеременить? Когда должны придти месячные? И еще пью таблетки утром, могу я начав следующую новую упаковку пить перед сном?

Здравствуйте. Пила в том месяце линдинет20 по совету врача,т.к. у меня была киста правого яичника, киста прошла после того,как я пропила эти таблетки месяц и наступили менструально подобное кровотечение! Врач посоветовала пить их еще пол года,но я не нашла их в аптеках! Мне посоветовали в аптеке начать пить логест ,говорят у них схож состав! Правда ли это?

Здравствуйте. Моя жена принимает Три-регол и предстоящие критические дни попадают на время отдыха на море. В Вашей рубрике Вопросы и ответы нашел два варианта отсрочки месячных:1)Для этого не надо делать 7-ми дневный перерыв перед приемом следующей упаковки препарата.

Не снижает ли прием бисептола контрацептивный эффект Мерсилона? Заранее спасибо за ответ..

Здравствуйте. Уже почти год принимаю регулон. Сначала все было хорошо, он меня устраивал. Но вот в январе, за 6 таблеток до конца приема, было небольшое кровотечение, немного мазало, примерно полдня. Потом все пошло по циклу. В этом месяце опять за 6 таблеток до конца приема стало мазать, но теперь уже третий день, немного тошнит по вечерам, сонливость, головные боли.

zdravstvuite! Ho4u sprosit 4to mne nado delat ya na4ala pit microgynon ed na 5 den menstruaciy propila 5 dnei i potom zabila pro nih 3 dnya ih ne pila y menya po6la krov ya vipila eti propu6ennie 3 tabletki i e6e ne po strelki vot krov ne ostanavlivaetsya segodnya vipila e6e odnu tabletku vse tak je.4to mne delat prekratit pit ih ili prodoljat pokalusta posovetuyte mne 4to delat.

загрузка...