Специалисты

Авторизация

Контрацепция

Здравствуйте!2 сентября мне было сделано выскабливание по причине замершеи беременности на сроке 6 недель.доктор рекомендовала принимать в течение 3 месяцев Ярину или Фемоден. На каких таблетках лучше остановиться,т.к.боюсь располнеть?я не рожала,мне 22 года,очень хочется родить здорового малыша и побыстрее.

Я принимаю противозачаточные таблетки Три-Мерси. Насколько эти таблетки совместимы с активированным углем? Снижает ли он их эффективность? Мне нужно принимать активированный уголь три дня. Нужно ли в какой-то период времени использовать дополнительную контрацепцию?

Доброго времени суток!
Пью Линданет-20 уже 9 месяцев. После очередного 7-и дневного перерыва забегалась и задержала прием таблеток из новой пачки на 4 дня. После начала их пить как обычно и пью уже 15 дней.

В апреле была проведена экстренная операция по удалению лопнувшей кисты яичника. Как постоперационное ечение назначили трехмесячный курс Ригевидона.Месячные стали идти каждые две недели. После окончания курса приема ОК и в середине. Сделала перерыв в приеме таблеток и начала снова. Та же история.

Добрый день,

врач назначила прием Джаз как контрацептива. Принимаю его уже 12 день. Есть вопрос. Необходима ли дополнительная контрацепция при полном следовании инструкции по приему препарата (без пропусков) при начале приема новой пачки (после окончания приема плацебо)?

Заранее благодарю!

Здравствуйте!У меня начались кровяные веделения на шестой день после принятия потинора который был принят по инструкции из-за риска забеременетьвопрос:можно ли считать что я не беременна раз пошла типа менструация или это не показатель?

Здравствуйте!Подскажите, нужна ли дополнительная контрацепция при опоздании в приёме Логеста на один час по сравнению с обычным временем ?Спасибо, Наталья

мені 23 роки родила приймала марвелон але його нема в аптеках. підкажіть якись замінник м.. дуже хочу набрати вагу

Скажите пожалуйста, какие последствия могут возникнуть при приеме постинора. Я приняла 1 таблетку постинора спустя 40-60 мин. после полового акта. На следующий день у меня началось кровотичение небольшое(примерно как при легком порезе пальца)и продолжается уже третий день.

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Принимаю Джес год. В этом месяце я перенесла грипп, антибиотики не пила. На третьей недели приема таблеток пошли месячные.Пропущенных таблеток не было. Как быть??? Закончить прием этой упавовки сделать перерыв 4 дня и начать новую или закончить эту упаковку???
Заранее спасибо!

загрузка...