Специалисты

Авторизация

Контрацепция

4 года после рождения ребенка принимала линдинет 20, но сейчас он исчез из продажи. Чем его можно заменить или же можно принимать линдинет дозировкой 30?

Обязательно ли бросать курение во время приема Жанин?

Здравствуйте! Я первую неделю начала принимать ОК Хлое, сегодня среда, и только сейчас, когда пришло время пить таблетку, я вспомнила, что во вторник я забыла принять таблетку! Получается что с последнего приема (понедельник) прошло два дня. Скажите, сейчас нужно выпить сразу две таблетки за вторник и среду? И сколько применять барьерный метод в таком случае?

Здравствуйте.
Я закончила принимать мерсилон, месяц таблетки не принимала. Теперь должны быть месячные, но уже неделя задержки. Тест отрицательный. Стоит ли беспокоиться?
Спасибо.

здравствуйте,мне 24 года.гинеколог назначила новинет для восстановления менструального цикла. пропила месяц,все нормально,через 3 дня пришли мес.,следующий стандарт начала пить на 5-ый день,после принятия 3-х таблеток был половой акт,незащищенный,остальные таблетки пью как положено каждый день в одно и тоже время. скажите,могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! Мне 22 года и я принимаю Марвелон 2,5 года. В конце прошлого года врач посоветовал мне сделать перерыв, мотивируя это тем, что нужно делать перерывы при приеме ОК примерно раз в полгода. Во время этого перерыва цикл нарушился, но через 3 месяца, дождавшись наконец-то нормальных месячных, я продолжила прием Марвелона.

Здравствуйте, доктор. У меня 2 детей погодок,поэтому я никак не могу попасть к врачу. Младшему 6 мес, кормлю грудью. Месячных после кесарева не было пока. Подскажите, пожалуйста, возможные методы контрацепции в данном случае. И еще вопрос. После операции лимфоузлы подмышками увеличились в размерах. Сначала напоминали фасолину,сейчас напоминают тонкую палочку размером около 3см. Иногда болят.

Здравствуйте. Мне 16 лет. Для регулирования МЦ врач назначил мне ОК. Начала пить Джес. На 15 дне приема начались необильные месячные. Идут вот уже две недели. Сегодня выпила последнюю неактивную таблетку первой пачки. Мне начинать вторую или прекращать из-за длительных месячных? Заранее спасибо.

Подскажите, пожалуйста, цитрамон, парацетомолосодержащие препараты и Но-шпа влияют на эффективность Ярины? И еще один вопрос. В семидневный промежуток, когда Ярина не принемается, надо предохраняться?

Здравствуйте!Помогите разобраться с постироном.Я приняла 1-ю таблетку через 26 ч.после акта(не предохранялась) и 2-ю табл. через 10 часов. Возможна ли беременность?Спасибо.

загрузка...