Специалисты

Авторизация

Контрацепция

Здравствуйте. Я принимаю мерсилон 3 цикла, сильно снизилось половое влечение. Мне посоветовали принимать витамин В6. В каких препаратах он содержится и как долго его принимать. Спасибо.

Здравствуйте!
Я принимаю Линдинет 20 уже 2-ой месяц, до конца 2-ой пачки осталось 5 таблеток после чего должно начаться кровотечение, но через 5 дней я улетаю на отдых и хотелось бы не "отказывать себе не в чем", т.е. чтобы ни чего не выделялось. Подскажите, пожалуйста, возможно ли так? может без 7-ми дневного перерыва начать принимать 3 пачку чтобы задержать?

Здравствуйте!начала принимать линденет 20 со 2 дня месячных,выпила 5 таблеток после был не защищенный половой акт,и после 8 таблетки был не защищенный половой акт.немного тянет низ живота.скажите в таком случае возможна беременность?

Здравствуйте! У меня такая проблема: весь прошлый месяц мы с моим молодым человеком не предохранялись. Месячные пришли в то же число, что и в прошлом месяце.(с учетом того, что цикл нерегуляреый).Решила принимать новинетт на пятый день менструации, пропила 4 таблетки, а сегодня опять был половой контакт.

Здравствуйте. Мне 22 года,беременностей не было. В течение полугода пила Три-Регол, особых побочных эффектов не было, но примерно за неделю до месячных начинала сильно болеть грудь. У меня мастопатия (стоит диагноз фиброаденоматоз).Месяц назад бросила пить ОК. Потом при сексе соскользнул презерватив (была середина цикла), я выпила постинор.

Принимаю регулон как ОК. вторую пластинку начала пить. месячные прошли нормально, ночерез неделю начались выделения коричневого цвета. два с половиной месяца назад перенесла аборт. Что за выделения и с чем это связано?

После родов на протяжении 7 месяцев предохраняемся презервативами. Эррозии нет, менструальный цикл до беременности был регулярный, продолжительностью 3-4 дня, без болей. Подскажите другие приемлемые виды контрацепции на данный момент. Ребенку 7 мес. на ГВ.

заканчиваю первую пачку три-регола, и начала замечать, что не хватает смазки при половом акте, порой это вызывает болезненные ощущения.читала, что это может быть из-за гормонов. что мне делать? сменить таблетки, или это пройдёт?

Здравствуйте! меня интересует такой вопрос- как лучше подобрать противозачаточные таблетки? и где это можно сделать?

Здравствуйте.
Был незащищенный половой акт, незадолго до этого я пила виски.
Примерно через 10 часов я приняла Постринор,через 9 часов 2-ю таблетку.
Возможна ли беременность,ведь алкоголь довольно таки долго держится в крови?

загрузка...