Специалисты

Авторизация

Контрацепция

Здравствуйте. Приняла постинор: 1-ую таблетку через 48 часов, вторую - через 12. Через 2 дня проснулась безумно усталая, голова тяжёлая и кружится немного. Приём таблеток пришёлся как раз на середину цикла. Следует ли мне ожидать месячных в ближайшие дни или они придут чуть раньше обычного, но не на много??? Нормально ли моё состояние? Или стоит пойти к врачу??? Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый, доктор. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: можно ли применять Экслютон после завершения грудного вскармливания? Если КОК противопоказаны и остаются только мини-пили,
насколько можно быть уверенной в их действии при условии правильного приема препарата?

Добрый день! можно ли одновременно с ОК (Ярина) принимать успокоительные средства и какие ????? (ведь многие содержаты траавы, а это может вызвать побочные действия)

Добрый вечер! Мне врач в платной клинике прописал "регулон"пью уже второй месяц, но самочувствие как то ухудшилось(болит низ живота, нервная стала, не регулярная менструация), Нужно ли перестать применять этот препарат или организм привыкает к нему, и что в общем можете про него сказать?

Скажите пожалуйста, может ли быть головокружение на фоне приема Логеста?

Здравствуйте уважаемый доктор! В течении 3 месяцев принимала Логест.Никаких побочных эффектов не было. Но каждый месяц месячные становились скуднее и скуднее. В последний раз почти отсутствовали. Доктор посоветовала сделать перерыв в 1 месяц.

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю Джес третий день (до этого ОК никогда не пользовалась), пью таблетки с утра, начала принимать на 5ый день цикла (по совету врача). Первый день прошёл нормально, вчера тошнило (рвоты не было) и был понос 2-3 раза (первый раз через 2 часа после приёма). Сегодня сразу после приёма понос, через два часа рвота и понос, ещё через 20 мин опять понос и тошнота.

Добрый вечер,ответьте пожалуйста, использую пластырь Евра и сегодня стала делать уколы (лечение) вводили новакаин с цефозилином, очень переживаю стоит ли применять дополнительные средства противозачаточные или эти преппараты никак не действуют на эффективность Евра пластыря?

Здравствуйте! Хотела бы узнать можно ли начать прием Триквилара на 9-й день после последней табетки? и чем это грозит?

Здравствуйте,мне 17 лет.я бы хотела узнать какое средство контрацепции лучше всего применять.Можно ли мне при экстренных ситуациях использовать постинор и какие последствия могут возникнуть после его применения.Зарание благодарна за ответ.

загрузка...