Специалисты

Авторизация

Контрацепция

Здравствуйте, У меня менструальный цикл длится 27 дней.Менструация началась 15 февраля.17 февраля был незащищённый половой акт, через 6 часов приняла постинор, через 12 часов ещё одну таблетку.Меструация длилась не 5 дней как обычно, а 7. Когда может наступить следущая менструация и какова вероятность беременности? Сегодня 17 марта, а менструации ещё нет. Заранее благодарна.

Здравствуйте!Что можно принимать при ГВ?

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Я начала прием Логеста по рекомендации врача для контрацепции. Сейчас пью его первый цикл. Обильность менструальных выделений не изменилась, однако, после менструации у меня появились выделения коричневого цвета. Сейчас 15 день цикла, выделения продолжаются.

Добрый день. нужен совет врача. Принимаю "Диане 35" почти 3 года без перерыва. нигде в инструкции не могу найти ответ на волнующий впорос - нужно ли сделат ьперерыв и на скольк омесяцев. Принимаю не для целей контрацепции ,а для кожи (сейчас все отлично, до приема были ужасные высыпания). очень боюсь ,что начнуться после прекращени снова. Но не долго ли я принимаю препарат без перерыва.

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Когда мы с моим парнем занимались сексом, у него соскользнул презерватив. До этого я была девственницей и очень боялась беременностии поэтому в течении 48 часов выпила постинор так, как указано в инструкции, но прошло уже больше недели, а никаких побочных эффектов, и никаких месячных не пришло! Вообще, по расписанию они должны начаться через 2 недели!

здравствуйте.
если наносить масло жожоба с витаминным комплексом (входит витамин с) на кончики волос, это повлияет на контр.эффект логеста?
спасиБо.

Принимаю вторую упаковку лендинет 20, стали считать таблети и получилось что я в какой то день лишнюю выпила.Что делать???

У меня вены скоро иду на операцию,пью Джесс.Подскажите можно ли их принемать или лучше другие и какие?

Здраствуйте !!!У меня такая проблема,занимался с девушкой любовью порвался презерватив я ее практически не знаю и мало что там у нее может быть !!! Какие средства профилактики есть ???

ЗдрасчтвуйтеОколо 9 дней назад девушка приняла пастинор, Через 3 дня действие препарата закончилось.Порвался презерватив и требуется повторное применение Пастинор.Можно ли с таким небольшим перерывом повторно использовать Пастинор?

загрузка...