Специалисты

Авторизация

Инвалиды

Здравствуйте! В семь лет ребенку был поставлен диагноз фиброзная дисплазия,полиоссарная форма. года были на инвалидности,затем сняли т.к.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня отец инвалид 1 группы подскажите какое нибудь лечение и лекарственные средства на этот диагноз:травматическая болезнь спинного мозга.Поздний период компрессионного перелома СШ с тяжёлым ушибом спинного мозга.Спастический тетрапарез.Нарушение функции тазовых органов.

здраствуйте!

женщина 61 год.1й диагноз- кортикально и субкортикально в правой геленсфере мозжечка локунарная киста размером 0.7 на 1.0 см с зоной глиоза по переферии, в верхней левой челюстной пазухи киста размерами 2.1 на 2.4 см. 2й диагноз- МР картина вегенеративных изменений шейного отдела позвоночника, грыжа дисков c5/c6, c7/TX1.

Здравствуйте. У меня инвалидность третьей группы из-за кисты прозрачной перегородки головного мозга. Она меня не беспокоит, приступов не бывает. Хотел устроиться водителем, а КЭК подписывает водительскую справку только на один год и без права найма. Скажите, пожалуйста, правильно ли это?

загрузка...