Специалисты

Авторизация

Хотим ребенка

Меня убивает фраза: Пора заводить детей. Ну как так можно говорить, ведь это же не собака. Детей надо хотеть, а не рожать, потому что время пришло. Или я не права?

Мне сделали чистку 2,5 недели назад. После этого, никаких выделений не было, а сейчас опять пошли. Это получается месячные, или что то не в порядке и стоит паниковать. Цикл сбился, и рассчитать ничего не могу.

Привет девчонки, хотела узнать что делать если на протяжении 3 лет не получается забеременить?Мне врачи сказали что у меня загиб шейки матки,какие б позы не были и в какое время не занимались без успешно!!!Подскажите пожалуйста,очень хочу малыша!

Сразу ли у вас получилось забеременеть, после того, как вы перестали предохраняться? Подруга переживает, так как уже 7 месяцев планируют, а результата пока что нет. У нас как то получилось в первый цикл.

Привет девочки!Я к вам,у вас тут пока что кажется неплохо.Мы с беби ру,просим политического убежища)))

Уменя 1,5 месяца назад умер ребенок, на 2 день после родов(((Когда можно планировать второго???Как восстановить организм?

Ерунда со мной какая-то!!! Сегодня 29 ДЦ(всего примерно 28 +- 2 дня),на той неделе болел живот как будто вот вот начнуться,и грудь сильно болела.В воскресенье живот вообще болеть перестал и грудь почти не болит.делала сегодня тест / БТ 36,5!!!

загрузка...