Специалисты

Авторизация

Аптека

Здравствуйте! очень сильная слабость, за последнее время темнеет в глазах.что делать? Спасибо.

Здравствуйте. У меня началась сезонная аллергия - поллиноз. Аллергия на полынь и лебеду. Обычно я принимаю антигистаминный препарат Эриус. В этом году я сломал руку. Скажите пожалуйста можно ли мне принимать Эриус, не "усложнит" ли он процесс сращивания перелома? В инструкции написано, что препарат уменьшает проницаемость капилляров... Заранее спасибо.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат Хитозан для очистки печени? И можно ли его совмещать с Эссенциале Форте?

У мужа хронический постравматический остеомиелит бедра. Незаживают несколько свещей.
Каждые три месяца пьет антибиотик Рифампицин, бицилин 3. Планируем беременность. Скажите насколько серьезные эти преператы и через сколько можно планировать?. Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте. Пью карсил 2 -ой месяц. Стали выпадать и редеть волосы. В аннотации побочные эффекты отсутствуют. От карсила могут быть такие проблемы?

можно ли давать и в какой дозе препарат джосет ребёнку в возрасте шести месяцев?

Здравствуйте! Начала колоть себе Циклоферон, слышала, что уколы безболезненные, а мне очень больно, вся нога потом тянет...нормально ли это?

здравствуйте. фиточай "пасейдон" в чем его разница от остальных фоточаёв. кроме разницы в цене... действительно он помогает, помогите выбрать фоточай... при мочеполовых проблемах мужа..."слабая мочевая"

Совместим ли прием метипреда (1/4 табл) с эриусом?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно-ли во время беременности принимать Кальцемин? Меня смущает, что в нем содержится Бор -50 мкг в одной таблетке. А Бор беременным не рекомендуется, да и суточная норма не установлена... Или такая дозировка не опасна? Спасибо!

загрузка...