Специалисты

Авторизация

Аптека

Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Ременс вместе с антидепрессантом Рексетин? Нет ли у них серьёзных противопоказаний?

Добрый день! подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать магне Б6, витамины компливит мама и витамины берокка, не будет ли передозировка вит б6 и магния. спасибо.

здравствуйте ,мне пульмонолог выписал беродуал в ингаляциях 3 раза в день по 30 капель и лазолван в ингаляциях 3 раза в день,у меня после применения этих препаратов покраснело и отекло горло ,на небе как-будто крапивница ,а именно после лазолвана появлялось чувство сдавленности и тяжело глотать стало даже слюну это может быть аллергией или что=то еще спасибо

Здравствуйте!Ребенку 1,5 года, прописали уколы алоэ 1 мл. Я считаю что эта доза большая для такого ребенка. И говорят что алоэ очень болезненный укол. Скажите пожалуйста, большую ли дозу нам прописали? И, можно ли чем нибудь заменить алоэ? Спасибо!

Скажите, пожалуйста,можно ли принимать только один Эналозид(четвертая часть 1р в день,утром)длительное время или надо еще с каким-то препаратом совмещать? Спасибо.

Здравствуйте!Врач назначила Эреспал (80 мг) в таблетках 4-ех летнему ребенку (обструктивный бронхит, респираторный аллергоз). Какого же было мое удивление, когда в аптеке мне отказались его продавать, мол: 1) без рецепта не продадим!. 2) детям вообще только в сиропе можно!. Но что делать мне? Никакого рецепта мне не дали, только в карточке назначения: по 1/2 2р. в день (вес 20 кг.).

в какой аптеке купить полижен

16 октября были последние месячные,готовилась к прижигании эрозии-пролечилась препаратом нео-пенотран,применяла его с 3 по 9 ноября,цикл мой 28 дней.случлась беременность.препарат этот противопоказан в первом триместре,повлияет ли он да развитие плода?

Если использовать Одабан 3 раза в неделю,то в остальные дни пользоваться обычным?

какое лекарство или что то еще можно выпить чтоб быстро протрезветь, пью редко но на работе приходится с инностранными коллегами. Помогите пожалуйста ненавижу пьяное состояние, заранее спасибо.

загрузка...