Специалисты

Авторизация

Аптека

Ребенку 4 года. Назначены ингаляции беродуалом через небулайзер. В инструкции написано, что нельзя, чтобы попадал пар в глаза. Я, конечно стараюсь максимально защитить его глаза, но это ведь ребенок и иногда он как повернется и небольшие порции пара достигают область глаз. Скажите, даже такое небольшое кол-во лекаства может навредить?

Здравствуйте, скажите как долго можно принимать пульмикорт. Диагноз бронхит, бронхиальная астма неизвстного генеза. Пульмонолог сказала, что можно, но не уточняла сколько. Я в январе 5дней пользовалась, потом стало лучше и 2 месяца никакими препаратами не пользовалась. В июле уже 10 дней, опять стало лучше. Кашель с мокротой обильной желтого цвета.

Есть ли вероятность того, что афобазол негативно влияет на печень?

Здраствуйте, для лечения боли в суставах женщине 50 лет назначили Диклоберл уколы, Мильгамма уколы и Нимегезик.Что это за препараты?

Подскажите, где можно купить Метотрексат Эбеве (производство Австрия) в таблетках 2,5 или 5 мг и Мелоксикам (производитель Россия Макиз-Фарма) в таблетках 14 мг. Нужно срочно! Еженедельный и ежедневный прием соответственно!

Табекс пропили полный курс. Все отлично. Через две недели появилась тяга к курению.Нужно ли проделать еще курс?Через какой срок после первого курса?

Здравствуйте скажите пожалуйста я купил
капли в нос адрианол там в составе есть
(фенилртути борат) что это и насколько это
вредно ?

Здравствуйте! Мне по состоянию здоровья выписали антибиотик "Супракс". Я кормлю грудью ребенка(1,5 года). Врач сказала можно кормить, принимая лекарство, а в инструкции написано нельзя. Скажите, можно ли на самом деле кормить или строго противопоказано?

Чем можно заменить Кардиомагнил без АСК?

Здравствуйте! Моя дочь (11 лет) часто болеет инфекц. заболеваниями, простудой, каждый год получаем сезонную профилактику в виде витаминотерапии, иммуномодулирующих сиропов. Скажите, пожалуйста, а можно делать ей инъекции иммуномодулина по 0,5мл? Спасибо заранее!

загрузка...