Специалисты

Авторизация

Аптека

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в 1 ампуле окситоцина 5МЕ. в нос нужно капать (с помощью пипетки) по 0,5 МЕ . Это значит 1/10 ампулы?

скажите пожалуйста в какой аптеки я смогу купить линдаксу без рецепта? зарание спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое различие между препаратами "Витапрост" и "Уропрост"? Какой из них эффективнее?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! я спинальник 1 гр..не подскажите сколько времени можно пить нош-пу...и насколько она вредна!?

Добрый день! Маме 80 лет, в возрасте 30 лет была облучена, все годы "делает" себя сама. В данный момент очень низкие лейкоциты - 2,4 тыс. Принимала все годы лейкоген и он ей помогал, а сейчас везде говорят, что он снят с производства. Подскажите есть ли аналоги лейкогена. С уважением и надеждой!

Здравствуйте!Подскажите комплекс витаминов ,мнеи 48 лет.Мне прописали принимать омега3.Но перенашу я его плохо.Зарание Вас благодарю.

в рекомендациях по приему лекарств пишут: принимать по 2 таблетки 2 раза в день и по 4 таблетки в день с первым-понятно, а как принимать во втором случае-разбивать на день или принимать разом 4 таблетки?

Здравствуйте, подскажите где (как) купит хинидин-дурулес. Спасибо

Здравствуйте!Последнее время я плохо сплю(чувствую любой шорох,и прикосновение),посоветуйте хорошее снотворное,чтобы я спал как убитый, у меня через 2 недели защита в институте!Заранее спасибо!

Препарат "Лидаза". Кто производитель?

загрузка...