Специалисты

Авторизация

Аптека

Доброе утро! У сына (15 лет) при насморке часто идет кровь из носа, посоветуйте какие препараты помогают укрепить кровеносные сосуды. Можно ли принимать аскорутин, какое он оказывает действие? Спасибо.

Здравствуйте, скажите как долго можно принимать пульмикорт. Диагноз бронхит, бронхиальная астма неизвстного генеза. Пульмонолог сказала, что можно, но не уточняла сколько. Я в январе 5дней пользовалась, потом стало лучше и 2 месяца никакими препаратами не пользовалась. В июле уже 10 дней, опять стало лучше. Кашель с мокротой обильной желтого цвета.

Верно ли,что витамины Дуовит лучше принимать по 1синему драже утром и по1 красному вечером,а не одновременно с утра?

Здравствуйте , хотела бы спросить , мне стоматолог прописал метронидазол - является антибиотиком ? если да , то уменя от антибиотиков молочница появляется , какие свечи я могу применять в этом случае .... спасибо заранее .. очень жду ответа

Посоветуйте мне пожалуйста, очень срочно, нужно СИЛЬНОЕ быстродействующие снотворное БЕЗ рецепта врача, желательно чтоб в жидком виде, ну если нет такого, то и в таблетках сойдёт либо в каком нибудь другом виде. мне 19 лет, желательно список этих снотворных.

Здравствуйте, можно ли после алкоголя употребить для нормализации сна - Валокардин и в какой дозировки. Заранее сапасибо.

Здравствуйте! Моя дочь (11 лет) часто болеет инфекц. заболеваниями, простудой, каждый год получаем сезонную профилактику в виде витаминотерапии, иммуномодулирующих сиропов. Скажите, пожалуйста, а можно делать ей инъекции иммуномодулина по 0,5мл? Спасибо заранее!

Добрый день!
При хроническом пиелонефрите врач назначил авелокс. Но он немного дороговат для меня. В аптеке сказали, что Таваник -это практически тоже самое. Покупать сразу не стала, хотела посоветоваться.
Скажите, пожалуйста, по вашему мнению таваник достойная замена авелоксу? Или все же авелокс действует при пиелонефрите лучше?
Спасибо заранее.

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, могу ли по рецепту нашего врача приобрести в Лондоне такие лекарства, как дивигель, элтираксин, конифрон?
Заранее спасибо.

Мне колют тулизид можно ли выпить пиво..

загрузка...