Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гастроэнтеролога

Здравствуйте,несколько лет назад в интимной ситуации надорвали анальное отверстие,теперь рядом складка кожи размером с монетку.Посоветуйте пожалуйста как ее убрать?Заранее благодарна.

короткий пищевод диафрагмальная грыжа пищеводного отверстия гастродуоденопатияэритематозная -заключение ФГДС что нужно делать

Уже несколько дней беспокоит боль во время стула, на анусе видна трещинка, но крови нет. Очень щиплет от воды и мыла. Нахожусь в длительной командировке, поэтому обратиться к врачу нет возможности. Как мне это лечить?

Меня беспекоит тошнота, головокружение, дискомфорт в эпигастральной области, боли в правой стороне в подреберье. Сделала ФГЭС, диагноз: эрозивная бульбопатия, дуоденогастральный рефлюкс. УЗИ брюшной полости: хр. холицестит. Проведено лечение даларгином (№10), энерливом (№60), омезом (№20). Анализ крови показал уменьшенные лейкоциты (4,4) и повышенные лимфоциты (56).

Здравствуйте! Дочке 3 года, по узи поставили диагноз реактивный панкреатит. Врач назначил: сначала 5 дней Хилак-форте, потом пропить креон по пол капсулы 14 дней, далее принимать Элькар и потом по 1/4 таблетки метилурация 10 дней.
Прокоментируйте пожалуйста наше лечение. Пока мы начали принимать Хилак-форте.

Здравствуйте!Три дня назад гастроэнтеролог поставила диагноз -функциональная диспепсия(тяжесть в желудке,тошнота ,метеоризм,иногда болит то слева,то справа ниже ребер). Насколько это плохо, не станет ли это хроническим заболеванием?

Здравствуйте, помогите пож., не знаю что делать! Пять лет назад перенесла операцию аппендикс, который вовремя не диагностировали. Когда разрезали, воспаление перешло в маточные трубы и кишечник. Трубы удалили, а с кишечником мучаюсь до сих пор. Профессор сказала, что он напоминает холодец и там есть энтероколит. С тех пор замучали бесконечные боли внизу живота, обошла всех гастроент.

Сдала кровь на определение lgG к Helicobacter pylori, DU/мл. Результат 120,9 . При референсных интервалах до 15,0 - отрицательный результат, от 20,0 -положитнльный результат и 15,0 - 20,0 - сомнительный результат. Подскажите пожалуйста, что бы это могло означать? И на сколько всё серьёзно и какие последствия. Заранее спасибо.

У меня долихосигма.Запоры. Перепробовала все что можно. Врачи рекомендуют лапароскопию, но гарантий никто не дает. Решаться или мучаться дальше?

здравствуйте! у меня такая ситуация: каждый день, вот уже на протяжении 2-х с половиной недель, утром прихожу в универ и меня начинает тошнить... причем рвоты в основном нет, только когда позавтракаю. а в выходные дни этого нет. терапевт сказал сделать узи, я сделал - желчный пузырь увеличен, диангоз поставили холецистит. пил желчегонные препараты - не помогло.

загрузка...