Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гастроэнтеролога

У моей мамы после фиброгастроскопии поставили диагноз:Геморрагический гастрит.слизистая умеренно диффузно гиперимирована,не изменена.В кардиальном отделе очагово выраженно гиперимирован.Там же на складках виз.

Здравствуйте! За зимний период у меня появились лишние килограммы. Хочу к лету придти в норму. Как лучше и быстрее это сделать и когда начинать?

Здравствуйте! То, что мне надо уже давно к проктологу я знаю точно, трещина 10 лет + геморрой 15, лечусь мазями, свечками но без результатно, год назад родила всё усугубилось. Порой такая боль,что встать с кровати не могу! Дело в том, что я с маленького города в котором такого врача как проктолог просто нет! А если уже выезжать хотелось бы попасть дествительно в руки специалиста.

Здравствуйте. Страдаю хр.панкреатитом с 2005 года.В 2007 году перенес холицистектомию. После чего в пищю не могу употреблять продукты содержащие животный белок.Идет быстрая потеря веса.Принимаю Креон 25000 ед.

Здравствуйте,моей дочери 8 лет она практически ни чего не ест,(не хочет ) ,нет аппетита,нет любимых продуктов.Врачи ставят дистрофию и низкорослость.Гармоны в норме,щетовидка в норме.Что еще надо проверять,как повысит аппетит ребенка,к какому врачу обратиться.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня частые сильные боли справа рядом с ребрами, чуть ниже груди и отдают они в спину, тоже с правой стороны, иногда они сопровождаются тошнотой и слабостью. Подскажите пожалуйста, что так может болеть не понятно печень это, желчный или поджелудочная? Узи брюшной полости ничего не показало.

Уважаемый доктор! Дело в том, что на протяжении длительного периода времени меня мучает вздутие живота (4 года), изжога. Что делать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означают результаты анализа крови антитела к Helicobacter pylori lgG : антитела обнаружены, референсные пределы <1:100, титр (кпоз) титр 1:200. Мне 38 лет. Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, у меня это уже продолжается около 3 лет, я просто захлебываюсь собственной мокротой, выходит она только с рвотной реакциейй, особенно когда чищу зубы. Лежала в больнице в отделении гастроэнтерологии, поставили диагноз гастрофазагальный рефлюкс. Лечили омезом, де-нолом, тримедатом, ультопом, но без результатов, сейчас вообще ходу и захлебываюсь, страшно засыпать.

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня язва дпк и геликобактер
какое самое эффективное лечение в домашних условиях помогает избавиться от этих болезней

загрузка...