Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гастроэнтеролога

Моей матери 87 лет, два года, после перелома шейки бедра прикована к постели. Если раньше я заставлял её двигаться, вставать, делать несколько шагов, премещаться вдоль кровати, то сейчас без моей помощи, она не может даже встать. На фоне низкой двигательной активности, нарушена функция дефекации. Раньше, я прибегал к помощи "Бисакодила", "Пиколакса" и диеты богатой клетчаткой.

Что означает результат 13,15 при сдаче анализа на онкомаркер СА-199?

Ребёнок 6.5 лет, аспергер, гиперактивность. Не может ходить нормально в туалет. Кал как пластилин, коричневый с запахом, но не зловонный.Размазывается вокруг аннуса, с трудом смывается даже водой постоянное раздражение вокруг аннуса.Колики, газы.
ест избрательно. Предпочитает бутерброды, кашу с трудом, суп, картошку мясо не ест. Изредка может съесть сосиску.

Мне 18 лет. В последнее время в силу обстоятельств не было возможности заниматься сопртом, вёла сидячий образ жизни на учёбе и дома. После занятий анальным сексом появился тромбоз геморроидального узла. Пропила месяц Детралекс + свечи Проктозан + Гепариновая мазь. Боль в заднем проходе прошла через неделю, узел значительно уменьшился в размерах но до конца так и не прошёл.

Здравствуйте, доктор! Скажите, как лечить изжогу. Во время гриппа принимала аспирин и колдрекс, а теперь после еды и даже кофе, мучает изжога. Раньше такого не было.

У меня гастрорефлюксная болезнь постоянно принимаю Нольпаза Пульцет .диета становится легче .Начинаю есть жаренное . сало какой то период иопять срыв .Вот и сейчас отрыжка после еды .слюну гонит .Апетит есть а есть нельзя Жена говорит что я пю много лекарств имеется ввиду ИИП. Может быть не принимать их.

Скажите пожалуйста ,при панкреотите и холицестите можно ли употреблять в пищу мед. Спасибо.

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Очень высокие показатели АЛТ-120 и АСТ-95. Чем можно их снизить?? Два врача выписали разное лечение.

Добрый день! Мне была назначена Иригоскопия не могли бы Вы мне подсказать где ее можно сделать в Киеве, насколько эта процедура болезненна и сколько она требует времени, может нужна какая-то особенная подготовка Спасибо

У меня язва между хрящами в горле, сильные боли при глотании слюны.Пролечилась в областной больнице в ЛОР отделении две недели. Выписали, но через два дня боли возобновились.

загрузка...