Специалисты

Авторизация

Консультация врача Гастроэнтеролога

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Уже месяц беспокоят, пардон, газы. живот мягкий, газы отходят нормально, но пахнут они, мягко говоря, неприятно, сероводородом. я кормящая мама, питаюсь правильно, пью много воды, кушаю овсянку и курагу, из мяса ем только курицу. стул почти ежедневный (бывают иногда запоры).

какие доказано эффективные методы лечения психоэмоциональных растройств существуют.маию не предлагать.

Здравствуйте! Врач поставил диагноз: ДЖВП на фоне деформации желчного пузыря по гипотоническому типу ( по УЗИ ). Объясните, пожалуйста, что это такое, какие могут быть последствия, осложнения....и как лечить? Ребёнку 11 лет, аппетит чаще слабый, редко, но бывают боли в области живота. Спасибо.

Здравствуйте! Обратился к гастроэнтерологу с жалобой на боли в верхней части желудка, тошнотой, налетом на языке то белого то желтого цвета. Врач дала направление на эндоскопию и узи. Узи показало что все в норме, эндоскопия обнаружила наличие хеликобактерии [++++] язвы и эрозий желудка нет. Было назначено лечение b-клатинолом n-42 7 дней денолом 4 таб 10дней, а также линекс.

Здравствуйте! Мне 38 лет с детства мучает изжога диагноз рефлюкс эзофагит гастродуоденит, лечение приносило облегчение максимум на полгода затем изжога возвращалась.Бросила курить,родила ребенка и вот уже 5 лет гораздо легче, изжога только периодически. Но уже 2 недели чувствую постоянный комок в горле,не болит,просто дискомфорт.Щитовидка в порядке.Может это быть связано с желудком?

здравствуйте! у меня такая ситуация: каждый день, вот уже на протяжении 2-х с половиной недель, утром прихожу в универ и меня начинает тошнить... причем рвоты в основном нет, только когда позавтракаю. а в выходные дни этого нет. терапевт сказал сделать узи, я сделал - желчный пузырь увеличен, диангоз поставили холецистит. пил желчегонные препараты - не помогло.

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать пролит супер и марену красильную( камень в почке), при хроническом гастрите, панкреатите, холецистите, СРК?

Год назад похудела с 75 до 54 кг. Какое-то время поддерживала вес, но как только наедалась, на следующий день вес был аж на 5 кг больше. Опять худела, и стоило мне сутки просидеть на кефире, опять -5 кг. Как это объяснить? Почему при малейшем переедании я моментально набераю достаточно большой вес, то 4, а то и 7 кг!!! Может всё дело в том, что я переболела булимией и анорексией?

Скажите пожалуйста, можно ли приехать в больницу №18, (я из Львова), сразу проконсультироваться у проктолога и прооперироваться. Болею уже почти 3 года неспец.язв.колитом. 4 обострения. Последнее случилось в декабре - до сих пор не могу прийти в себя, вес потеряла 9кг и никак не наберу. сил нет, боли, стул по 11 раз в день. Колоноскопию делали в январе под общим наркозом - не хочется повторять.

Здраствуйте, в начале прошлого года появилась анальная трещина, к врачу обратился где-то через месяц, так как незнал тогда что это трещина и думал само пройдет, врач прописал проктоседил-м 14 дней и проктогливенол 14 дней, ванночки с марганцовкой, ощущение было что зажила. Но в течении года бывали рези и кровь в стуле, как только это было использовал натальсид, всячески пытался смягчить калл.

загрузка...